Ради чего , мистер , Андерсен ?

Я могу понядь, что ты пишеш таг. (Ты просто вспоминаешь разговорные слова и вставляешь в написанное символы, которые сопоставляются с услышанными звуками).

Я могу по нять, что ты пи шешь так. (Тебе иногда кажется, что что-то в этом слове не так, и ты хочешь его как-то разнообразить. Или у тебя просто пробел на клавиатуре заедает).

Я МОГУ ПОНЯТЬ, КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ ТАК. (Ты долбоеб).

Я мОгУ пОнЯтЬ, кОгДа Ты ПиШеШь ТаК. (Ты просто больной ублюдок-кисо из 2007 года).

Йа мойгу паняддь, чта ты пишешшь таг. (Ты с упячки, тебе можно).


Но я искренне не понимаю , почему ты упорно , как осел , ставишь эти ебучие пробелы , перед всеми возможными знаками препинания ! Где ты это , сука , увидел ? Да ни в одной книге , блядь, такого нет ! Откуда это берется , объясни мне пожалуйста ! Я не способен самостоятельно проанализировать ситуацию и дать внятый ответ , сука !


Я вживую видел , как индивидуумы , даже после того как не поставили пробел перед знаком препинания , перечитывали текст , видели, что перед знаком препинания не стоит пробел , и , сука , туда его ставили .

Ради чего , мистер , Андерсен ? Граммар-наци, Пунктуация, Грамотность

Лига грамотности

902 поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.


- Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все просто. Эти люди пишут с телефона с помощью т9 (или как он теперь называется), а у него в настройках есть постановка пробела после вставленного с помощью программы слова. То есть человек пишет "по", вставляет "помогите_" с пробелом и не удаляет этот пробел.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё во всех норм приложениях пробел перед знаком препинания убирается автоматически и автоматом же ставится после знака. Но не на Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так. Пробел автоматически вставляется только при наборе следующего слова, после написания текущего запятая ставится там, где ей и место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку