Найдены возможные дубликаты

+23
Иллюстрация к комментарию
+6

я уже ожидал хентая, а тут все так мило

раскрыть ветку 4
+2

Хентайный орк не будет носить цилиндр и ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЕ усы.

раскрыть ветку 3
+1

Я ожидал, что это окажется парень

раскрыть ветку 2
+4

Деконструкция, бессердечная ты няшка...

+7
0

Ждал,что Орк барыгой окажется, который втридорого продает ухоженных рабов как элитную прислугу... а тут

0
у замечательный орк)
0

meh. Орки злые существа, значит эти люди культисты или некроманты.  Эльфийка-педофилка, а работорговцы это  просто циркачи, злых уродцев содержат.

раскрыть ветку 3
+6

Ну вот не надо целые расы подгонять в добро или зло. Каждое существо индивидуально и обладает своим собственным опытом, убеждениями, понятиями о добре и зле, воспитании и понятии о своём месте в мире.
Кто-то считает, что добро - это когда сытый. Вот отсюда уже может идти разветвление в эгоизм или сопереживание и т.д.

Если вас был неудачный опыт с орком - это значит лишь то, что исключительно данный орк не соответствует вашим понятиям о добре, являя собой для вас зло в чистом виде.

раскрыть ветку 2
+2

Один орк похитил и изнасиловал моего старшего брата, держал его в секс-рабстве, а затем с помощью своей злостной магии превратил его в инкубатор для своих мерзких детенышей. Чистое зло во плоти.

раскрыть ветку 1
0

Это весь комикс или только часть?

0

Это отрывок или законченное произведение?

раскрыть ветку 7
+3

Судя по твитеру это недавняя работа от этого автора. Возможно будет продолжение.

раскрыть ветку 6
+4

После "обещанного неверленда" ожидал, что орк, после всего этого - пожарит и сожрет ее, раз уж "он это делал, и не раз" :)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: