Рабы пушистого зла

- Я убью эту сволочь! – орет Алик рано утром, войдя на кухню. Он спросоня наступил на острейшую кость, которую ночью вытащили из ведра. А нефиг без тапок по дому шлындать. Знает же, что у нас дома живет зло. Нет, оно не ест кости. Оно их разбрасывает!

- Я убью эту сволочь! – ору я вечером, обнаружив у себя в кровати некую коричневую субстанцию, небрежно прикрытую маленькой подушкой. Это зло спало на покрывале и его стошнило. Тащу покрывало в ванную и наступаю во вторую коричневую лужицу. Зло и там побывало. Нет, зло не больно. Оно банально обожралось.

- А-а-а! Где эта сволочь? – раздается вопль из комнаты дочки, которая обнаружила, что ее косметика ровным слоем рассеялась по полу, а дорогая палетка теней разбилась и припорошила данный натюрморт пятидесятью оттенками серого, розового и лилового. Зло решило посидеть в удобной коробке с косметикой и ебнулось вместе с ней на пол.

А еще зло любит жрать салат прямо из салатницы, открывать дверцы шкафа с пугающим скрипом в ночной тишине, попадаться под ноги в темноте, закидывать в обувь посторонние предметы и орать по ночам. А уж сколько обоев и занавесок зло перепортило – и не счесть!

Так почему же, стоит злу слегка захандрить, мы начинаем метаться как угорелые, звонить врачу и всячески ублажать беднягу? Помню, зло навернулось со шкафа и отказалось ходить. Просто лежало и смотрело умирающим взглядом. Срочно вызванный доктор Крупнов зло общупал -обстукал, ничего не нашел и записал на рентген. Лапами зло размахивало активно, но вставать отказывалось. Так я ему сутки еду и воду в кресло носила. Жрало зло, как не в себя. И с кресла на горшок тоже я его носила. Потому что зло орало, когда писать хотело. Все это продолжалось, пока на рентген не съездили. Там зло искусало Крупнова, его ассистентку, меня, и ломанулось вверх по рентгеновскому аппарату, аки Тарзан по пальме. С цепкостью молодой гориллы и примерно такими же звуками. Как мы зло с аппарата снимали шваброй, даже вспоминать не хочу. Оно сверху еще и нагадило.

Короче, рентген не понадобился, ибо зло оказалось вполне себе ходячим, даже бегающим. Какого рожна оно сутки на кресле валялось – не знаю. Доктор Крупнов выдал версию, что было таки растяжение или ушиб. Но когда мы попытались зафиксировать зло для снимка, оно поняло, что будет разоблачено под рентгеновскими лучами. И мгновенно исцелилось, чтобы не разрушать легенду.

Зло сидит у меня на коленях и пялится, как я набираю текст. Кода ему надоест, спрыгнет и начнет орать, ибо жрать пора. И я пойду его кормить, ибо работать мне уже никто не даст.

И думаю я – а нахрена десять лет назад я приперла домой это? Под каким гипнозом отстегнула круглую сумму приятельнице, которая это зло на продажу выращивает? И дочка, растяпа, выбрала самое злодейское зло с самыми невинными глазками? Один Алик не поддавался, орал, что кошка в доме - это зло, а мы две дуры.

И спустя две недели Алик стал убирать за злом лоток. Ибо малышка второй раз в грязный туалет ходить не желает. Срет рядом, бездонные синие глазки выпучив. Легким движением лапки превратила злобного мужика в уборщика. Как, бля?

Все мы – рабы пушистого зла с острыми коготками. Как кошки умудряются нас порабощать? Не знаю.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.