Работы пост.

Вот и у меня наконец появился свой первый подписчик, решено тут же по этому случаю состряпать пост. Расскажу о своей работе, возможно, кому-то это будет интересно.
После того, как пришел с армии, перебивался подработками, пару раз поработал по два месяца и через год смог-таки устроиться на фуру. Дело в том, что международные перевозки разрешено осуществлять только с двадцати двух лет.

Работы пост. Работа, Путешествия, Авто, Длиннопост

Поначалу было немного сложно привыкнуть к новому графику, но ввиду того, что предприятие работает в соответствии с режимом труда и отдыха(ЕСТР), нельзя сказать, чтобы сильно сбился сон или были какие-то серьезные проблемы со здоровьем на этом фоне. Да и зацикливаться на этом было некогда, так как вокруг много нового и непонятного.

Работы пост. Работа, Путешествия, Авто, Длиннопост

Страсть к новым местам, о которых раньше только слышал, восхищение разными городами и краями во мне разожгла армия, потому как после учебки попал в автобат ОБрМТО.
Поэтому несомненно ловлю большой кайф от своей работы.

Работы пост. Работа, Путешествия, Авто, Длиннопост

Стоянка на берегу озера Патаселькя, по пути в городок Савонлинна, Финляндия.

Не хочется лить много воды в первый пост. Если будет интересно, я обязательно продолжу. Готов к адекватной критике, но сильно ссаными тряпками не бить. Подписчик, надеюсь, не разочаровал тебя.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как многочасовое сидение на жопе сказывается на здоровье?  Есть ли проблемы со спиной, геморрой, простатит?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это у 20+ летнего недавно дембельнувшегося спрашиваешь, если чё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

коленкам и спине хана. гемор и простатит пока не замечен, из 20-30 водителей с которыми общаюсь ежедневно, разного возраста, в основном колени и спина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну спина как-то понятно, а что коленям-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди к ортопеду, нормальному и спроси, с какими болячками приезжают водители к нему. Это будет проще. А так постоянное сидение на жопе, суставам пользы не приносит.

Я не врач, поэтому сказать не могу почему. В моем кругу с коленями проблема у:

от 35 лет до 45 три человека, от 45 до 65 лет 5-6 человек из грубо говоря 25 человек.

Автор поста оценил этот комментарий

Массаж делайте раз в четыре месяца и все

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это про простатит сейчас было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про спину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку