Работы маслом, проект "Повзрослели"

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

Добрый день, пробовал я выкладывать сюда свои работы, но что-то уже 2й аккаунт с рейтингом идёт стремительно вниз)

Поэтому сделав вывод, что мне с моим творчеством тут не рады, делаю прощальный пост о своём проекте с использованием всем знакомых образов

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

Конечно, здешней аудитории, как я заметил, нравится арты на игровых персонажей, портреты известных людей, пейзажи, которые и продать легко и ориентированы на большее количество человек. Но а я рисую ар брют, мне нравится это дело, у меня даже татуировка на тему того, что я художник)

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост
Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

Проект: Повзрослели, олицетворяет собой часть поколения Y, выросшее на советских мультиках, в детстве представлявших себя героями любимых историй, а повзрослев не утративших фантазию, маскируя своих демонов под безобидные вещи, как в работах, под знакомых всех, с детства, героев.

Часть жизненного пути, не разбавленного пепси-колой в гранёном стакане с рёбрами жёсткости судьбы.

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост
Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост
Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

По моему здорово вышло, по крайней мере прорисовка дала мне новые познания, которые повлияли на моё творчество в будущих работах

Работы маслом, проект "Повзрослели" Масло, Картина маслом, Художник, Художник-самоучка, Ар брют, Искусство, Современное искусство, Длиннопост

А котёнок Гав так вообще висит на кухне, с ним можно чокаться

Вообще, просматривая свои старые работы вижу, что их можно было бы прорисовать лучше, добавить больше деталей и прочего, я вижу недочёты, но с другой стороны они такие какими вышли, и перерисовывать не стоит, картины же как дети)

Всем спасибо за внимание, время уделённое мне, если рейтинг не упадёт до -200 мож ещё что выложу))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

афтр т упрлс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку