Работяги

В прошлом своем посте писал, что уволили офис-- менеджера. Разместили вакансию, зарплата средняя по городу. График с 9 до 18, час обеда, суббота, воскресенье- выходной. Пришло более 40 откликов. Всю субботу обзванивал, назначал время, одновременно дублировал время, дату и место собеседования на сайте. Назначил на весь день с 10 утра с интервалом 10 минут.


Передо мной сидит скучающий директор. За весь день пришло 2 кандидата. Перезваниваешь тем кто не пришел: Я забыла и т.д.


Что за пиздец? Потом ныть, что работы нет?

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вы делаете вид, что зарплата нормальная, соискатели делают вид, что заинтересованы.

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Игры в которые играют люди...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Они делают вид что перезвонят- мы- что забыли.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все понабрали ипотеки и всё такое, а за 30 - 35к просто не тянут. Я хуй знает, кто прав и кто виноват. Я живу в Финляндии и хоть у нас мизерны процент, но у тебя должна быть сумма от 15%. Ну то есть 30к от 200к. Я один не накоплю столько. И да, тут есть все эти "быстрокредиты" и 50к можно взять. Завязнешь в такой жопе, что врагу не посоветуешь.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё слышала, что в Финляндии очень жёсткая система борьбы с неуплатой, точнее очень финансово-заьратная, за просрочку можно огромную сумму сверху к кредиту схватить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Могут машину забрать и дом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай в финке забухаем!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. У мена друзья с Родины-Эстонии половина тут. Другая в Грит Британ. Тут чел, с которым я с детства знаком снимает квартиру в Афинах. Приглашают. То есть на перелёт 150 евро, а там всё будет. Ирландия, Португалия, Австрия...  Где только не работают мои друзь1. Мистер Пу сделал электронные визы в ФИН. Могу сгонять и в Питер. Дальше там проблемы. Не уложусь в 3 дня.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С октября же 8 дней в Питере можно жить по электронной визе!

Автор поста оценил этот комментарий

Я с карелии, в феврале визу делаю и к тётке в Йоэнсуу поеду

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я нахожусь сказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну поведай нам про зимнею войну.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нахуярился. Ну Йоэнсуу далековато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До февраля успеешь дойти :)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку