Работяги

В прошлом своем посте писал, что уволили офис-- менеджера. Разместили вакансию, зарплата средняя по городу. График с 9 до 18, час обеда, суббота, воскресенье- выходной. Пришло более 40 откликов. Всю субботу обзванивал, назначал время, одновременно дублировал время, дату и место собеседования на сайте. Назначил на весь день с 10 утра с интервалом 10 минут.


Передо мной сидит скучающий директор. За весь день пришло 2 кандидата. Перезваниваешь тем кто не пришел: Я забыла и т.д.


Что за пиздец? Потом ныть, что работы нет?

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да дебилов куча, которые возомнили, что все на них должны молиться и мечтать, чтобы им огромную зп платить, а сами по пол года без работы...... Нормальный адекватный человек 1. Не согласится на собеседование, которое ему не интересно 2. Если согласился, но передумал по каким то причинам, позвонит, напишет, предупредит. Автор, вот зачем вы им перезваниваете? Ясно же, что неадекват и неликвил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку