Работяги

В прошлом своем посте писал, что уволили офис-- менеджера. Разместили вакансию, зарплата средняя по городу. График с 9 до 18, час обеда, суббота, воскресенье- выходной. Пришло более 40 откликов. Всю субботу обзванивал, назначал время, одновременно дублировал время, дату и место собеседования на сайте. Назначил на весь день с 10 утра с интервалом 10 минут.


Передо мной сидит скучающий директор. За весь день пришло 2 кандидата. Перезваниваешь тем кто не пришел: Я забыла и т.д.


Что за пиздец? Потом ныть, что работы нет?

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такие люди, которые на все вакансии откликаются, а потом сидят и выбирают и начинается...тут далеко, тут меньше зп., тут еще что. В итоге они отфильтровывают из своих 40 откликов 4 им жирные понравившихся вакансии, где их пинками под одно место с собеседования прогоняют, а они потом везде ноют, что их никто не берет на работу и что работы нет. Сами проходили через это...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и работодатели также делают. Нет бы как нормальные - пришел первый же какой-то хер, берите его и не выебывайтесь, а то у этого опыта больше, у этого диплом есть, этот заплату меньше хочет...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому работодатель и выбирает из пришедших, а не после первого, как вы выразились, ''хера'' посылает остальных 39 кандидатов лесом, ничего им не сообщая=)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас очень плохие новости

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь чего восхотели холопы! Покайтесь, скавылыжники, тиун челядь князю подбирает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я тоже откликался на много вакансий, потом выбирал что по-интереснее. Остальные в топку, но на всякий случай приглашения принимал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку