Работягам

РРот фронт!!! Где только я не работал и какого народу только не видел!!!скажем один у нас альпинист был мы его так прозвали он пил в тихую потом его к высокому тянуло,прям посреди смены начал лазить по фермами цеха ,по стенам вверх под крышу и так было до тех пор пока начальник не увидил быстро этого товарища куда то перевёл в другое место ,другой коллега никогда не ходил с бригадой на "банку" в праздник и все решили ,что он не пьющий пока не пошёл он как то раз с нами выпивать и после сабантуя провожая его домой открылась странная сторона его души сев в автобус он начал ржать по лошадиному иййогого ииииигого на весь автобус и так игогокал всю дорогу ,потом спустя несколько дней признался мол извените мужики сам стесняюсь но как выпью определённую дозу начинаю игогокать,а один мужичек у нас работал тот на здоровом образе жизни был помешан!!! Раз очищал свой органон ничего не жрал две недели только пил дисттилировонную воду и вот пришёл раз он на работу после двух недельной голодухи еле ноги волочит и говорит брату своему "Слав сработай за меня смену я тебе бутылку поставлю!", а тот ему "да пошёл ты на фиг со своей бутылкой ты будешь с ума сходить ,а я за тебя горб ломать,через неделю ремонт начнётся полегче будет тогда б и голодал!" а тот ему"нельзя!" ,Слава-"это что-то?!"брат-"фаза луны не та!" и вот сам как он нам рассказывал пришёл домой еле дошёл! А живёт крайний дом у леса жена котлеты жарит  ,а он две недели не жрал! Залез бегом под одеяло не помогает все равно запах котлет доносится желудок под рубахой тудун тудун как сердце ну я говорит тогда в стал и ушёл в лес((!!! А раз вскочил и бегом мы ему ты куда? ,а он в туалет в какой ещё туалет ты две недели не жрал?,пришёл спрашивает ну как?!да говорит какой-то камень выпал бум!!!а то баптист напарник был все меня в их религию заманивал и даже пару раз меня пьяного в их "синагогу" приводил,раз пришли а там они поют в ладоши хлопают на барабанах играют ,подходит комне один молодой и говорит "Серег ты не пей, тя диавол научает пей,пей говорит ,а ты не пей!" прошло может месяца два я опять выпил и опять напарник меня туда затащил "А где говорю у вас тут молодой парень был мне в прошлый раз весь мозг затрахал?!!" а они мне говорят "а его нет мы его выгнали!!" я говорю "почему?!" а они " а он запил!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@slimedan, ты вообще тут?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, убрал пост из сообщества.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто такой что б мне чего то указывать?тебе надо ты и убирай!!!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я его и убрал. Я администратор сообщества ВМоскве

Автор поста оценил этот комментарий

А ты доставляешь ) Он и убрал.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет вы кто такие чтоб мне указывать, или я что то написал не так я никого не оскорбил писал позитив чтоб поднять людям настроение нискем не конфликтовал с чего бы негатив такой денег я никому не должен а может вы приезжих не любите? Здесь как я понимаю каждый пишет какие то заметки что плохого я сделал откуда столько злобы я что денег занял и не отдаю или чью то жену отымел? Извините я не милостыню пришёл просить что положено отдайте я как и вы имею полное право писать посты а что вам нравится илиинет мне плевать другим кому то может понравится я вам ничего не говорю что вы пишите пишите мне не жалко мата у меня нет все прилично не слишком ли вы вознеслись так что извините а селе я в чем неправ или нарушение какое так скажите че сразу слюной то брызгать тем более я сроду на этих сайтах не был и с интернетом пока на вы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты прежде, чем писать, почитал-бы для начала. А то прям как тот чукча, который не читатель, а писатель.

А в данном конкретном случае ты опубликовал свою нетленку в сообществе, не имеющем к ней отношения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Базара нет братан непонятка вышла всего доброго!!!

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он модератор сообщества, в которое ты зачем-то опубликовал свою нетленку.

"Да, убрал пост из сообщества" внезапно означает, что да, он убрал пост из сообщества.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ,ну так бы и сказали сразу а че сразу хамить  то я ж не знаю че у вас тут ну все ясно теперь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не хамил. Ты просто прочитал это так, будто я указываю, но я лишь сказал, что я удалил пост из ленты сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку