Работу "профи" видно сразу...

Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост

Был в гостях у родственников. Увидел на этаже странноватые короба, спросил что это и кто такое сделал. Оказалось что у соседей делает капитальный ремонт фирма с тремя буквами "А" в названии, которая известна многим в Москве и области - в основном своим спамом в почтовые ящики в виде брошюрок.

К сути: оказалось что чудо-электрики в данной фирме решили что менять проводку в квартире при капитальном ремонте и вести её по полу/потолку/плинтусам - не их метод! И они решили вывести проводку из квартиры в подъезд (!!!) в короба и так довести до щитка!

Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост
Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост
Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост

Судя по расположению комнат, верхний короб идёт из ванной комнаты (видимо от стиралки), а нижний, с несколькими кабелями (прикрытый корявыми кусочками короба) - проводка от кухни.
В общем предбаннике - ещё один короб, видимо проводка из комнат.

Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост
Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост
Работу "профи" видно сразу... Строительство, Электрика, Рукожоп, Длиннопост

На мой скромный взгляд далеко не электрика - это пиздец, товарищи!!!

При том что общая стоимость ремонта мне доподлинно неизвестна, но знаю что за первоначальной ремонт ванной комнаты люди отдали более 300т.руб.
Как бы странно это не было, но их устроила цена и качество таких работ и они заказали капитальный ремонт остальной части квартиры...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
,приходили как то посчитать мне роль ставню в туалет от потолка до бачка( чтоб к коммуникациям подлезать) так вышло около 55 тыс р с работой. Типа там сложная установка. Как то не пошло у нас с ними.теперь думаю и хорошо. А то все к соседям бы вывели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку