Работники-мошенники

Не судите строго, это наш первый ремонт, нам с женой нужен был мастер-штукатур.

Нашли на Авито якобы семью работников.


Встретились с "сестрой" человека с Авито, ее зовут Юлией, обсудили с ней работу и цену, на просьбу составить договор отшутилась (Показалась адекватной).

Первую неделю работала хорошо, сделала половину работы и потребовала аванс, после выплаты она пропала почти на три недели! Вышла на наш объект и потребовала еще аванс, после очередного полученного аванса начала врать что мы ей заплатили меньше, начались угрозы, просьбы повысить ей зарплату (теперь договоренная сумма ее не устраивала).

Пыталась развести на слои краски, у нас было куплено краски ровно на два слоя, у этого "специалиста" получилось сделать 4-5 слоев (на нашу претензию сказала "не смотрите на то что написано на банке") + краска еще осталась. Краска была дорогая, не знаю что теперь с ней станет после такой работы.

"Работа" была выполнена на 80%, Юлия начала ее сдавать в таком виде, мы попросили доделать работы, на что дорогая Юлия вызвала полицию, тут начались новые угрозы, что у нее есть свидетели и она делала фото стен, заявила о том что она в суде много таких дел выиграла, в довесок еще заявила что мы ей дали аванса намного меньше. Полицейскому врала что мы вообще ей не платили.

Нас спасло что мы фиксировали ее слова об оплате на видео, данные видео показали полицейскому, после чего Юлия перехотела ехать в отделение. Заплатили чтобы отстала, сумму о которой договаривались изначально + добавили за якобы доделки (только что-бы уже отвязаться от нее).

Вроде разошлись, Юлия с деньгами за недоделанную работу и грустные мы, НО вечером нам позвонил полицейский с просьбой приехать и открыть ему и Юлии дверь, так как она написала на нас заяевление , о якобы краже у нее всех документов. В итоге мы не поехали, потому что побоялись, что она подбросила в квартиру свои документы) Надеюсь найдет свои документы. Угрозы все поступают. Написали на нее несколько заявлений, хорошее начало первого в жизни ремонта.

Не советую данного "мастера"! (И всю якобы семью по объявлению)

Работники-мошенники Мошенничество, Ремонт квартир, Работники, Умелые работники, Жулики, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А немного не понимаю, а в чем проблема договор то заключить? Ремонтник не хочет налоги платить? Ну так это его проблемы, может и не платить, вряд-ли довольные его работой люди пойдут сдавать его в налоговую

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не предали этому большого значения. Когда она сказала что выиграла много судов по фото, полицейский спросил у нее "почему Вы тогда не заключаете договор?", на что она ответила "а что теперь людям не доверять?" Но зато водила подсобников (как она сказала "свидетели") и делала фото, которые так и не показала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкли люди на авось надеяться. Кто-то же покупает телефоны и аксессуары в переходах, где даже чеков не дают, и спрос стабильный. Страна дураков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку