Работники Сбербанка читают Pikabu!

Написал на пикабу про свои проблемы со сбербанком.


Сегодня утром разбудили звонком: "Мы удалили Ваш счёт и теперь Вам не будут приходить уведомления о нём!".


То есть если у Вас проблема какая-то со Сбербанком, вместо того чтоб годами писать/звонить в их поддержку (что бесполезно) - пишите на пикабу!


Работает, проверено!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, ну не пишите на Пикабу, а.

Негатив и жалобы уже надоедают

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теги ставь и поддерживай соответствующие
порой голосов на них не хватает

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я против этого.

Я застал Пикабу ещё когда не было тренда на игнор тегов и пользователи именно что фильтровали контент.

Но после 14 года начали массово, тысячами окукливаться, игнорить политику, а затем и негатив, и в результате те, кому это интересно, начали вытаскивать такие посты в  горячее и лучшее.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если нравится многим читать политику и негатив. Чем их интересы хуже твоих или моих? А игнор помогает хотя бы 90% этого контента не видеть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В политике всё хорошо кроме завсегдатаев одноименного тега, которые устраивают войну в теге, потому что кругом враги и даже наш чистый и светлый ресурс захватили ватники, лабероиды и иже с ними.

А огребают в итоге от обеих сторон те, кто в политике не ради срача

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поначалу закипал, а потом подсказали про теги, добавил политику и десть в игнор и стало заебись. Иногда проскакивает политика, но это иногда не напрягает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*жесть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне мое настроение дороже
я пытался, потом случайно открывал лучшее вместо свежего - и шел курить бамбук от творящегося там пиздеца.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Страус тебе дороже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно что последствия такой тактики, когда её стали применять массово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смирись, мы потеряли Пикабу, теперь это филиал одноклассников. Я все время в свежем был и теперь в лучшем все, что тогда было неприемлемо и за что топили в дно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый по своему развлекаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку