8883

Работники Сбербанка читают Pikabu!

Написал на пикабу про свои проблемы со сбербанком.

Сегодня утром разбудили звонком: "Мы удалили Ваш счёт и теперь Вам не будут приходить уведомления о нём!".

То есть если у Вас проблема какая-то со Сбербанком, вместо того чтоб годами писать/звонить в их поддержку (что бесполезно) - пишите на пикабу!

Работает, проверено!

Дубликаты не найдены

+22

Я бы напрягся, если бы мне позвонили от анонимной жалобы на Пикабу. Что то не вижу ни в посте, ни в профиле личных данных... Но ведь позвонили... Привет товарищу майору)

раскрыть ветку 5
+17

Просто у  автора когнитивное искажение. "После" не значит "вследствие". Примерно таким же образом некоторые и в гомеопатию и в молитвы верят - типа "мне ж помогло".

раскрыть ветку 1
+1

на самом деле Admin - это Греф!

+1

Пикабу с год назад слил личные данные.

Потом админ лицемерно всех заставлять сменить пароль, но не потому что проебал, а просто ну вот просто потому что)

0

Там фото карты было.

+480

Блядь, давайте здесь еще приемную президента откроем. Это развлекательный ресурс, а не госуслуги или банки.ру.

раскрыть ветку 71
+225

общение с поддержкой сбера, это то еще развлечение)))

раскрыть ветку 22
+15

Баш орг это и убило, тоже нытье начали в топ продвигать

раскрыть ветку 1
+38

Да давно уже, я заебался «негатив» проставлять. Особо упоротые ещё и максимальное число тегов пихают, чтобы не прокинули негатив и без рейтинга

Задолбали пиздец

раскрыть ветку 11
+9
Готово!
Иллюстрация к комментарию
+5

Только недавно другу говорил, что Пикабу это не развлекательный ресурс, как он считает, а образовательная площадка с элементами  соц сети.

+2
Тут же разные войска есть
раскрыть ветку 1
+2
МВД точно следует открыть пикабушный филиал.
и Росгвардии
раскрыть ветку 4
+1

А чо? Трам в твиттере, Зеленский в Фейсбуке (наверное), Кличко в фейсбуке.

Хотя нет, наш Президент не клоун же. Не нужна нам тут приёмная Президента.

раскрыть ветку 9
+1

@putin, вы здесь?

раскрыть ветку 6
0

Вован Владимирович!!!!1

За нами уже выхухоли.jpg

0
Озон и Беру уже открыли здесь приёмные 🐱
0

Ну, если приёмную президента Трампа тут открыть, то для знающих американский язык вполне себе развлекательный ресурс будет.

раскрыть ветку 3
-1

к сожалению, уже нет

-1
"развлекательный ресурс" - в прошлом да, но на данный момент больше нет, чем да.
+576

а ипотеку они могут удалить?

раскрыть ветку 85
+328

Новый кредит "Прокатило"

раскрыть ветку 29
+81
+35

Только вместе с причиной

раскрыть ветку 11
+38
раскрыть ветку 7
+6
Им проще тебя удалить за ипотеку
+11
Надо про Альфа банк запилить пост. Про то как они списали задолженность по кредиту, я за нее заплатил налог.А по истечении 10 лет задолженность в полном объеме все еще висит. Причем банк расторг договор со своей стороны, но я ему все еще должен. Какие-то юридические парадоксы блин.
раскрыть ветку 3
+3
Мне больше интересно. А та организация, которая занимается пиратским софтом, сидит на пикабу?!
раскрыть ветку 1
+1
Это же не почка
+1
С остаточными файлами в виде квартиры:)))
+1
Так надо пост создать, а то коментарии зелёные вряд ли прочтут
+1
И мне!!
+1
0
Могут, в обмен на залоговую недвижимость
0
Вместе с правом проживания в этом жилье
0
Наверное могут, но только совместно с ипотечным имуществом =)
0
Ну сначала ток почку удалят, потом ипотеку удалят))
0
Только если ты - какой нибудь Гондурас, или Монголия. Им забывают долги в триллионы.
раскрыть ветку 2
0
Ну, если ты ее одномоментно погасил, то таки да...
0
Могут удалить напоминания о платеже, вдруг забудете :-))
0
Только вместе с почкою
0
Могут, но через 14 лет
0
Конечно,вместе с хатой...
0
Могут!!! Сначало возьми её
0
Думаю вместе с жил площадью удалят
0
за отдельную плату
0
удалят...вместе с почкой...и второй почкой...
0
Или погасить)
-10

Только если вы живете на захваченном полуострове

раскрыть ветку 3
-8

Звиняйте, что под топовым, но ТС- иди ты нах*ен!!! Я сюда, на развлекательный ресурс, зашел, а не на жалобы банков!!!

ещё комментарии
+6
Ступайте лучше на банки.ру Там на удивление добротные представители сбера. Вопросики решают. А здесь всё же потешный ресурс.
раскрыть ветку 1
-4

Кого-нить ещё раздражает выражение "вопросики порешаем"?

+6

Ага, скажи ещё, что они твои счета в банке по нику из Пикабу нашли

раскрыть ветку 5
+1
Бля, прогресс не спит, зашёл с мобилы (но через вай-фай домашний) на сайт автодиллера, поглядел машинки, комплектации, прайсы. На следующий день звонок, говорят это мы тот самый охуенный автодиллер на сайте которого ты вчера сидел, что, машинку хочешь прикупить?, я немного удивился, спрашиваю каким макаром вычислили все явки пароли, говорят что у них тоже суперкомпуктер понял как мне позвонить. На мой вопрос:"А как Вы считаете, уважаемый, это вообще законно?" Отвечают конечно, мы же только номер ваш знаем, и нихрена более, так что персональными данными не оперируем, так что и согласия никакого не нужно. Я подрастерялся, сказал машинку не хочу, до свидания, хочу снова спать спокойно)). Вот правда не врубил, как хром, ограниченный в правах на андроиде, без входа в учётку гмейла, через левую сеть смог отдать левому сайту номер симки вставленную в тот смарт на котором он работает (условно то понятно, что видать не сильно то и ограничен он в правах, раз ситуация имеет место быть), но удивился я знатно...
раскрыть ветку 3
-7

именно так!

ещё комментарий
+5

Сейчас посмотрят кто удалил и дадут пиздов за то, что сидит в рабочее время на пикабу

раскрыть ветку 1
+5
А потом выложат пост о том, как бьют сотрудников и словят плюсцов.
+32

Ты пока исключение, которое подтверждает, что работникам банка и банку похер обращение клиента. Хоть им, хоть на пикабу, хоть в спортлото пиши.

раскрыть ветку 3
+1
Просто сбербанк погасил его ипотеку, за положительный отзыв на пикабу.
раскрыть ветку 2
+22

Ребят, ну не пишите на Пикабу, а.

Негатив и жалобы уже надоедают

раскрыть ветку 11
+5

теги ставь и поддерживай соответствующие
порой голосов на них не хватает

раскрыть ветку 9
0
Каждый по своему развлекаться.
+4

Это сбербанк, мы удалили все ваши деньги со счёта, как вы и просили на пикабу.

раскрыть ветку 3
+1

Это Пикабу, мы удалили у вас Сбербанк.

раскрыть ветку 2
+4

Пикабу это  не просто развлекательный портал. Это еще и жалобная книга почты россии/сбербанка/мтс/мегафон/билайн/мвд/минздрава и т.д.

+3
У меня была замечательная история со сбером, явился а отделение, сказал делайте карту дебетовую, сказали запилим, подписали бумаги, сказали жди 3 дня, и я со спокойной душой удалился. Прошло 3 дня - тишина, неделя - иду в тоже отделение, спрашиваю: "где карта Лебовски?", Говорят ничего не знаем, никаких заявлений от Вас не поступало. Пожал плечами, но карта то нужна, на мой вопрос и что же делать, говорят не переживай запилим, подписали бумаги, сказали жди 3 дня)) через 3 дня звонят, говорят карта есть, но в фамилии на карте ошибка орфографичекая, так оставим или запилим новую? Я поржал, сказал нахуя мне карта не с моей фамилией, пилите правильную, сказали все ок, бумаги подписывать не нужно жди 3 дня. Через 3 дня смс, что карта готова, иду в отделение, дают 2 карты правильную и с ошибкой, спрашиваю нахуя мне карта с ошибкой? Говорят что не нахуя, но что бы закрыть, ее нужно сначала открыть))) ржу дальше, сказали денег которые сразу спишутся за обслуживание не возьмем, так и быть. Согласился открыл, написал заявление на закрытие (в голове крутилась мысль что залупятся что не смогу закрыть карту ведь там не моя фамилия, но обошлось)), дали справку что все в огнях, но со справкой вручили ещё одну карту, сказали случайно обнаружили (как выяснилось в ходе непродолжительного обмена любезностями, это была та самая первая карта), спрашиваю, нахуя мне 2 хоть и правильные, говорят ту же тему, что бы закрыть сначала открой, согласился, открыл, написал заявление, получил справку о закрытии, и наконец вышел из этого филиала ада с одной правильной картой и двумя справками о закрытии двух других. Дело было в 2015-м году в СПб. Благо через 2 года закрыл и последнюю и больше туда не хожу))
раскрыть ветку 3
+1

Красавцы! Наебали систему. У них, небось, премия за открытие карт была.

раскрыть ветку 2
+3
А на банки ру не судьба написать отзыв с проблемой и оценкой в 1 балл?) Позвонят на следующий день...
+2

если каждый начнет здесь писать, они уже не станут так быстро реагировать

+2
Я - сотрудник банка(не Сбера), как то написал свой первый пост, был он про кредиты, страховки и прочее(Банк не указывал), собрал много плюсов, а на следующий день меня вызвал к себе безопасник и очень попросил удалить.... Пришлось модераторов умолять удалить мою писанину.
раскрыть ветку 4
+3
Пост удалили, а плюсики остались)))
раскрыть ветку 1
+1
удалить мою писанину
Удалили? Не жалко? А писать чем? А как же секс?
0

Михаил, я же тебе запретил о том случае рассказывать. 

+2

Думаю что воры и даже убийцы читают пикабу. Если тебе нужно кого-то убить, кого угодно, просто напиши на пикабу. (Кромбополос Майкл)

+4
раскрыть ветку 1
-1

зачот!

+3
Нет,пожалуйста,не нужно засорять..
+2
А сбер такой
+1

- А теперь песня!

+1
Конечно. Зачем им на работе работать? Лучше на Пикабу залипнуть
раскрыть ветку 1
0

Ага, и попасть в анналы истории Пикабу, как тот оператор с пресс-конференции Лаврова.

+1

Вместо тысячи слов

+1
Теперь годами писать на Пикабу и для этого даже создать сообщество
+1

Мне немного обидно за того работника Сбера, который просто взял и сделал это.

Ведь ни одного доброго слова не получил в комментах... Да, сама зелёная махина - уродливая и не поворотливая. Но вот один сознательный винтик взял - и сделал свою работу (а может, даже чужую). И в ответ - одни насмешки...

Офигенная мотивация и дальше быть хорошим работником, а не бездушным куском корявого монстра.

раскрыть ветку 1
0
Ну дык странно получать доброе слово в комментах, если ты взял и наконец-то выполнил свою работу
+1

Иди ты на*уй,  заебали уже Пикабу засирать

+1
Эти долбоебы названивали мне с самого утра о их супер выгодных предложениях, а у меня работа ночная, то есть прихожу домой ,делаю дела и в койку. В заявлении на выпуск карты указал предпочтительный вид связи со мной через почту. В итоге выяснилось через коллцентр что мне надо еще разок сходить в банк и написать еще одно заявление. Зашел на банки. Ру и не подбирая культурные выражения высказал все и о чудо дебилы перестали меня будить.
+1
0
Этот ваш Сбербанк... Наш Приват так даже народ не наебывает)
0
)))))))
0

С этим сбербанком куча бед. Вот я на 99,9% уверен, что это из-за их утечки данных мне стали всякие ублюдочные банки звонить по 150 раз на день

0

А с мегафоном работает? а то они мне выставили задолженность и не могут объяснить за что.

0

работникам сбербанка и банку похер обращение клиента

0
Неплохо👍
0
А с гаи так работает?
0
а работники сбера не люди?) конечно читают пикабу
0
Спасибо, милчеловек, за очередной наплыв нытиков
0

Им (в поддержке), некогда там работать, они все тут, вот и прояснилось!

0

Тоже есть такая же проблема, но карту пока не удалили...

0
А если это был какой-нибудь сердобольный прогер, который проникся вашей проблемой и решил помочь?
0