129

Работники преисподней

Навеяно вот этим постом https://pikabu.ru/story/iz_marshrutki__pryamikom_v_preispodn...

"Из маршрутки - прямиком в преисподнюю"  

Бравые сотрудники в городе Волжском нашли и задержали служителей Люцифера, открывающих пассажирам маршруток дорогу в ад.

Работники преисподней Колодец, Люк, Вор, ДПС, Сотрудники ДПС, Видео

Дубликаты не найдены

+27

Полицейский похож на этого актер что то сильно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Кстати в 2013 году Винни Джонс снялся в сериале для канала National Geographic «Винни Джонс реально о России», в котором он попробовал себя в самых сложных профессиях России.
Мож и гаишником был. Я не смотрел
раскрыть ветку 1
+2

Я смотрел, прикольная передача, понравилось как он браконьеров гонял)

+1

думаешь постанова?)

раскрыть ветку 1
+5
Гай Ричи снимает новый фильм.
+27
Служители Люцифера - те кто придумывает такие заголовки
раскрыть ветку 3
+6
Че за бред.
Это Долбоебы а не Служители Люцифера.
ещё комментарии
-6
Это вам не люки по дорогам тырить
ещё комментарий
+4

Он хотел заниженную приору, но не хотел пилить пружины

раскрыть ветку 1
0

Бюджетно занизил

+2
Раскрыт секрет заниженных приор в Волжском
+2
В багажнике человек лежал, или кажется? Рука виднеется.
раскрыть ветку 3
+1

Вот эта рука? Это пассажир сидит спереди :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Вот оно чего! ☺
+1

задние сидушки сложены

+2

Помните "Джентльменов удачи"?https://www.youtube.com/watch?v=awjoAXjm4rk

Вот и с этими так же сделать.Только их в канализацию и маршрутку пустить над ними.

раскрыть ветку 1
-1
А про Коляна из Перми целый сериал сняли
+3

Офигеть! Реально работающие свою работу полицейские! Либо этот пост просочился из параллельной вселенной, либо это не Россия, либо я хз вообще что это.

раскрыть ветку 1
-1
Кстати, реально работающие полицейские действительно есть.
Может не все, но есть
+2

Чёт впечатление, что эти два полицейских сделали хорошее дело и поймали воров, но потом оказалось, что камера не снимала и решили всё переснять. Ибо, чувствуется некая актёрская игра

раскрыть ветку 1
+1
Подозреваемый аж нервничает из-за того что ему из-за неполучившихся дублей по несколько раз один и тот же вопрос задавали
+1
Какого она вести в домашнем халате рассказывает
раскрыть ветку 1
0
Красивая женщина красива в любой одежде. И без одежды тоже
-2
Похоже на очень плохо снятый фейк...
-3

Ой, а вот ни эта ли приора в розыске с номером похожим. Блядь. Нужно никогда в жизни не сталкиваться с гаерами в плане розыска авто, чтобы поверить в это дерьмо.

раскрыть ветку 4
+3

На машине такой же модели и цвета, с цифрами на номере как у меня, ребенка задавили. Я с работы 30 км ехал, меня раз 6-7 останавливали., даже в потоке догоняли. Потом и ночью сотрудники домой пришли чтобы машину осмотреть. так что все возможно.

раскрыть ветку 2
0

Не, ну безусловно, если речь о такой серьезной вещи, то там совершенно другой расклад. А так, за какую-нибудь кражу... Ну разве что если день назад в розыск подали, может и вспомнили бы. Я когда моложе был у нас крали машину из гаража, была в угоне, нашли. В итоге батя ездил на ней дальше. Лет через пять! его тормозят гаеры, и пробивая по базе говорят - так вы в угоне! Пять лет ездил человек по городу на машине, население 250 тыщ. Вот тебе и розыск. Разобрались конечно, но подобных случаев просто сотни.

раскрыть ветку 1
0
Возможно именно этот кадр постановочный. Журналисты тоже немного режиссёры и сценаристы.
Но само событие, думаю не фейк
-3

майнить по Русски

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: