126

Работники преисподней

Навеяно вот этим постом https://pikabu.ru/story/iz_marshrutki__pryamikom_v_preispodn...

"Из маршрутки - прямиком в преисподнюю"  

Бравые сотрудники в городе Волжском нашли и задержали служителей Люцифера, открывающих пассажирам маршруток дорогу в ад.

Работники преисподней Колодец, Люк, Вор, ДПС, Сотрудники ДПС, Видео

Дубликаты не найдены

+27

Полицейский похож на этого актер что то сильно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Кстати в 2013 году Винни Джонс снялся в сериале для канала National Geographic «Винни Джонс реально о России», в котором он попробовал себя в самых сложных профессиях России.
Мож и гаишником был. Я не смотрел
раскрыть ветку 1
+2

Я смотрел, прикольная передача, понравилось как он браконьеров гонял)

+1

думаешь постанова?)

раскрыть ветку 1
+5
Гай Ричи снимает новый фильм.
+27
Служители Люцифера - те кто придумывает такие заголовки
раскрыть ветку 3
+6
Че за бред.
Это Долбоебы а не Служители Люцифера.
ещё комментарии
-6
Это вам не люки по дорогам тырить
ещё комментарий
+4

Он хотел заниженную приору, но не хотел пилить пружины

раскрыть ветку 1
0

Бюджетно занизил

+2
В багажнике человек лежал, или кажется? Рука виднеется.
раскрыть ветку 3
+1

Вот эта рука? Это пассажир сидит спереди :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Вот оно чего! ☺
+1

задние сидушки сложены

+2
Раскрыт секрет заниженных приор в Волжском
+2

Помните "Джентльменов удачи"?https://www.youtube.com/watch?v=awjoAXjm4rk

Вот и с этими так же сделать.Только их в канализацию и маршрутку пустить над ними.

раскрыть ветку 1
-1
А про Коляна из Перми целый сериал сняли
+3

Офигеть! Реально работающие свою работу полицейские! Либо этот пост просочился из параллельной вселенной, либо это не Россия, либо я хз вообще что это.

раскрыть ветку 1
-1
Кстати, реально работающие полицейские действительно есть.
Может не все, но есть
+2

Чёт впечатление, что эти два полицейских сделали хорошее дело и поймали воров, но потом оказалось, что камера не снимала и решили всё переснять. Ибо, чувствуется некая актёрская игра

раскрыть ветку 1
+1
Подозреваемый аж нервничает из-за того что ему из-за неполучившихся дублей по несколько раз один и тот же вопрос задавали
+1
Какого она вести в домашнем халате рассказывает
раскрыть ветку 1
0
Красивая женщина красива в любой одежде. И без одежды тоже
-2
Похоже на очень плохо снятый фейк...
-3

Ой, а вот ни эта ли приора в розыске с номером похожим. Блядь. Нужно никогда в жизни не сталкиваться с гаерами в плане розыска авто, чтобы поверить в это дерьмо.

раскрыть ветку 4
+3

На машине такой же модели и цвета, с цифрами на номере как у меня, ребенка задавили. Я с работы 30 км ехал, меня раз 6-7 останавливали., даже в потоке догоняли. Потом и ночью сотрудники домой пришли чтобы машину осмотреть. так что все возможно.

раскрыть ветку 2
0

Не, ну безусловно, если речь о такой серьезной вещи, то там совершенно другой расклад. А так, за какую-нибудь кражу... Ну разве что если день назад в розыск подали, может и вспомнили бы. Я когда моложе был у нас крали машину из гаража, была в угоне, нашли. В итоге батя ездил на ней дальше. Лет через пять! его тормозят гаеры, и пробивая по базе говорят - так вы в угоне! Пять лет ездил человек по городу на машине, население 250 тыщ. Вот тебе и розыск. Разобрались конечно, но подобных случаев просто сотни.

раскрыть ветку 1
0
Возможно именно этот кадр постановочный. Журналисты тоже немного режиссёры и сценаристы.
Но само событие, думаю не фейк
-3

майнить по Русски

Похожие посты
242

Люк

На видео, снятом 25 ноября в городе Аксу в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, показан рабочий по имени Чжан, внезапно выскакивающий из люка прямо в момент, когда по нему проезжала машина.

Чжан получил травмы головы, но после лечения его уже выписали из больницы.

Согласно сообщениям, Чжан выглянул из люка после того, как закончил работу внутри, и был случайно сбит автомобилем, проезжающим через отверстие.

Поскольку не было ни предупреждающего знака, ни оцепления, Чжан и автомобилист взяли на себя равную ответственность за инцидент.

913

Своровали тока что люки.Краснодар

Ребята у 078 с шашечками на боку тока что в районе дубинки своровали 2 люка, в багажнике у них уже лежали несколько. Один бородатый, второй светлый, оба молодые,  третьего водилу не видел. Поднимите в топ плиз, найдем этих гадов.

Своровали тока что люки.Краснодар Вор, Такси, Краснодар, Дубинка, Люк, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Своровали тока что люки.Краснодар Вор, Такси, Краснодар, Дубинка, Люк, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

p/s писал в спешке, полиция уже оповещена в первую очередь.  машина белого цвета,

Показать полностью 1
3120

Из маршрутки — прямиком в преисподнюю

Маршрутный автобус открыл пассажирам двери над бездной.

Об этом случае накануне в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Инцидент/Курган» курганские пользователи выложили пост, сообщив, что на бульваре Солнечном маршрутка припарковалась у остановки и открыла двери прямо над открытым люком колодца.

Если бы кто–то из пассажиров поспешил на выход или проявил невнимательность, возможно, у этой истории было бы печальное продолжение, но, к счастью, никто не пострадал.

В социальной сети многие комментаторы всё же не склонны винить в инциденте водителя автобуса, объясняя это тем, что, во–первых, обзор зеркал заднего вида не настроен так, чтобы видно было землю, а во–вторых, претензии в данном случае правильнее было бы адресовать коммунальным службам.
https://kurgan.ru/news/society/11501-iz-marshrutki-pryamikom...

Из маршрутки — прямиком в преисподнюю Курган, Автобус, Маршрутка, Водитель, Колодец, Люк, Пассажиры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: