Работники

Вчера у меня стажировку (на пекаря) проходила женщина, которая не имеет навыков устного счета. У меня всё

Работники Трудоустройство, Соискатель, Образование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рядом пекарня где пекари имеют навыки, а пекут так что блевать охото
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу уточнить, какие же все таки навыки имеют эти пекари. То, что пекут плохо, мы поняли. А вот вопрос с навыками остался.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот допустим порожок с виду похож на приличный пирожок, значит лепить умеют. А внутри полное говно, значит с начинкой туго.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый обычный пирожок с говном, если не нравится то зачем вы его покупаете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ещё понять что он говно, не купив?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читать ценник. И покупать не с говном, а с луком и яйцами например

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, так вот что это за бумажки
Автор поста оценил этот комментарий

О это они майские булочки пекут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это связано с майскими указами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я первый раз майскую булочку попробовал классе в 5м,  (мб и раньше но не помню) с тех пор она несколько не изменилась. и да на дворе вроде май был наверняка там были какие та указы, так что да определенная закономерность есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, значит навыки лепки присутствуют. Так и запишем. А еще значит с начинкой туго. Что ж, тоже запишем. А еще какие то навыки были замечены? Будем жаловаться! Возможно не хватает навыков общения с поставщиками. нужно будет провести курсы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрения что кое какие навыки ещё имеются, иначе нет причин их держать на работе
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Видимо есть вероятность, что их удерживают насильно. А это уже статья. Возможно они недоедают. А это объясняет тот факт, что начинки в изделиях иногда не хватает или она не надлежащего качества. Так-с, версия принята в разработку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять же лук! Лук порезан крупно. Скорее всего нет сил резать мелко. А это что значит? Вероятнее всего хозяин заставляет их тереть свою морковку, куда и уходят все силы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

*Ух бля, чет я про морковку прям орнул.

Так-с, а если предположить, что их держат нелегально. А вечерами они еще и строительными работами занимаются (отсюда оправдание крупно порезанному луку).

Итак, на момент времени сейчас, мы имеем следующее:

Группу человек, вероятно иностранцев, удерживают насильно в тяжелых условиях. Их заставляют проявлять таланты в лепке хлебопекарных изделий. Пленников мучают голодом. Так же они подвергаются сексуальному насилию (доминирование: Начальник заставляет их натирать его морковку)! Вероятно, тех, кто не в состоянии натирать морковку, заставляют копать землю за пекарней (для каких целей - история умалчивает). На месте преступления обнаружены красивые, но не вкусные хлебобулочные изделия, крупно порезанный лук, что дает нам повод продвигать версию дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вам скажу зачем они копают землю! Во всей этой истории явно просматриваются признаки присутствия нарко картеля. Следовательно роется подземный тоннель. Вы спросите: "куда?" Конечно же в Мексику. Я ел мексиканскую еду и так же не слезал с толчка, так что с вероятностью 99% это мексиканцы
Автор поста оценил этот комментарий
Они считают что это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они знают что это не нормально, но им похуй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку