Работник Связного это не профессия...

Вчера, повезло мне познакомиться с магазином, прости Господи, Связной.
не буду повторяться, ниже все написано.
Будет много ошибок. И игнорирование точек.
Особо чувствительным просьба расставить
................................
оставил здесь

Upd: пост без рейтинга, подгарает меня с них

Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги

И тут я чувствую, что меня вертят, на специальном приспособлении:

Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги

Работник Связного, это не профессия, это половая ориентация

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да..... Меня тоже в связном постоянно на.бать пытаются. продавцы как цыгане 'ай нанэ нанэ, позолоти ручку'. Покупала телефон, часа 1.5 наверно. Так ещё и на 100 руб сдачу недодали. И это при том, что я отказывалась слушать её байки о супер пупер акциях. С того раза, было это в 2014 году, я в связной ни ногой
раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Было это году в 2014, тогда ещё в СПб Евросеть была. Срочно нужна была звонилка. Позвала продавца тыкнула в Fly за 900 рублей, говорю оформите покупку. Продавец категорично заявил - оформляйте гарантию за 200 рублей, иначе не продам. Я сказала нет. Он развернулся и ушёл к другому покупателю. Я конечно была готова к тому, что подобные конторы разводят на всякую лабуду, но чтобы так дерзко, в центре города, средь бела дня и кучи других покупателей... после такого поворота событий я уже не хотела у них ничего покупать, но скандал устроила чисто из принципа. В итоге спустя 15 минут мне все же отнесли его на кассу, начали пробивать и я сказала, Если без платной гарантии можете продать, значит сможете и в задницу себе его засунуть. Купила в соседнем магазине, без лишних слов и навязываний.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

браво!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по-мне, люди которые идут в сетевые ритейлы, осознано изъявляют желанием что бы их наебали.

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если не в сетевые, то куда? Мне, например, нужен чайник и пылесос. Причём, желательно, сегодня-завтра. Я его с алика закажу? Буду ждать неделю, а потом, благодаря Почте, получу фрагменты или ничего.

Подскажите альтернативу, пожалуйста. Очень прошу. Реально. Без сарказма.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс маркет –> сортировка по популярности –> сравниваем характеристики товаров –> выбираем магазин хотя бы с тысячей отзывов
Но это работает для крупных городов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём крупных из первых 2 десятков. В них живут 20% населения страны. Остальным как быть?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чайник и пылесос я уж лучше в ленте какой-нибудь куплю или в окее, чем в Мвидео и подобных. Раньше довольно часто что-то брали в юлмарте, но они тоже изменили политику возвратов. Перестала туда заглядывать. Телефоны покупаем на Али, но потом пару недель сидим всей семьёй на измене, дойдёт, не дойдёт...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек пишет, что в сетевых магазинах ничего покупать нельзя. Лента и окей - сетевые. Обе из Питера, кстати.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я заказал комп с регарда, триммер с купи.ру. альтернатив много не выходя из дома, Гугл решает все вопросы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка увеличивает их количество. Термопот стоит 2500. Доставка в мой город - 350 р. Предлагаете переплачивать 12% ради покупки без возможности быстрого возврата?

Автор поста оценил этот комментарий
А что не является сетевым ретейлом? Чтобы не быть осознано наебаным. Просто тот же гугл открывает сетевые магазины.. С рук на авито покупать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онлайнтрейд, озон, беру, гудс, ситилинк, днс.

А вообще открываете этот товар на яндекс маркете и смотрите в каком магазине удобней его получить, ну и цены сравниваете.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть того, что вы перечислили - сетевые магазины. А из яндекса либо конская наценка на доставку, либо тупые условия возврата.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же днс - в более менее городах есть, и там не пытаются тебе впарить ведро доп услуг. У них насколько знаю планы по продаже определённых брендов)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но они - сеть. А я спрашивал, какие магазины не сетевые, торгуют техникой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет магазинов нет? Просто если вы с глубинки и их действительно нет- то беда. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все интернет магазины - либо сетевые, либо площадки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ДНС/ситилинк?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сетевые. Входят в состав АККОРТ. В сетевых нельзя брать. Вам же сказали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так прикинул, чтобы не брать в сетевых надо походу с рук брать. Ибо в 99% случаев сетевые магазины. Мб чувак который не ходит в сетевые просто закупается через антикварный магаз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или с авито.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я прихожу в магазин, подхожу к терминалу, выбираю товар, тут же картой его оплачиваю, и через пару минут мне его выносят. А если этот магазин по причине смены дислокации будет недоступен, то я лучше переплачу пару тысяч за доставку, но в связной я пойду только в том случае, если вообще других магазинов не останется. То-же касается и салонов мтс, в мегафоне мне кстати пока еще не пытались никакой фигни впарить, но зато на смарте с их симкой регулярно наблюдаю всплывающее окно с предложением подключить очередную, никому ненужную фигню. Особенно бесит этот их антиспам, регулярно приходит смс, что вам звонили такие-то такие, и чтоб не звонили, подключите нашу услугу. Вот только никто мне не звонил, и не сможет, у меня в смарте из коробки звонилка гугл со встроенным антиспамом, справляющимся со своей задачей на все 100%.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы не хотите получать всплывающие уведомления от сервиса "Калейдоскоп", достаточно воспользоваться командой *808*0# или отправить SMS с текстом STOP на номер 5038. Также отключение можно произвести в самом приложении MegaFonPRO.

Для отключения SMS-рассылки по услуге "Знаю, кто звонит", пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно просим Вас указать ссылку на комментарий в Pikabu. Будем рады помочь!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите про магазин самообслуживания. Но он тоже может быть частью большой сети. Сетевым. Связной, мтс и прочая ебола - старый формат, изживший себя уже лет 15 тому. Я тоже беру в ситилинке, днс или через никс. Но это сетевые магазины. Просто иной формат.

А сказано было, что нехер в сетевых магазах тарится. Вот я и спросил: а есть примеры не сетевых?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Вот набил бонусов в мвидеовской "сидите дома" плюсом к своим - купил вещь за 50% от стоимости...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупка онлайн и покупка с приходом в ритейл - не одно и то же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку