Работник Связного это не профессия...

Вчера, повезло мне познакомиться с магазином, прости Господи, Связной.
не буду повторяться, ниже все написано.
Будет много ошибок. И игнорирование точек.
Особо чувствительным просьба расставить
................................
оставил здесь

Upd: пост без рейтинга, подгарает меня с них

Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги

И тут я чувствую, что меня вертят, на специальном приспособлении:

Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги

Работник Связного, это не профессия, это половая ориентация

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

А просто уйти и купить в другом месте? Вроде невидимая рука рынка так работает? Свободная конкуренция, покупатель голосует рублём и всё такое. Или "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что везде на 5т дороже, я поначалу нахер послал, когда мне на тысячу попросили докупить. Пошел в dns там в наличии, а потом подумал что херня какая-то, надо разобраться...
Короче, я человек принципиальный но пять тыщ
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот за разницу в 5к они вас и гнут как хотят.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тс. У многих магазинов, в том числе мвидео есть функция "нашли дешевле, мы снизим цену" и перечень магазинов до цены которых снижают. Связной как официальный магазин в этом списке есть. Я пользовалась так в мвидео. Скинула в специиальеом поле ссылку, и мне пришел промокод на 7 к для покупки именно этой техники по цене конкурента
17
Автор поста оценил этот комментарий

А можете раскрыть тайну, что именно покупали, за какую цену и в каком городе?

Мне слабо верится, что в магазинах по типу связного, озона, мвидео и прочих засранцев бывают минимальные цены в наш век интернет торговли. Я, при поиске товаров их ассортимента, ни разу не встречал там минимальные цены. Всегда можно сделать покупку в обычном интернет магазине, и цена будет выгоднее, и без дополнительных условий.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где минимальная цена, не дают рассрочку. Или при оформлении рассрочки цену поднимают. Если бы везде можно было легко взять рассрочку, никто бы в сетевые магазины не ходил за покупками
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дают, просто сильно не хотят давать без доп услуг или аксессуаров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банку магазин выплачивает процент. Никто по минимальной не продаст просто так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было идти в другой и говорить вот у них цена такая, продайте мне по такой же
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь в Эльдорадо и прямым текстом говоришь вот на 5000р меньше цена, дайте скидки и продавец даст.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку