Работник Связного это не профессия...

Вчера, повезло мне познакомиться с магазином, прости Господи, Связной.
не буду повторяться, ниже все написано.
Будет много ошибок. И игнорирование точек.
Особо чувствительным просьба расставить
................................
оставил здесь

Upd: пост без рейтинга, подгарает меня с них

Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги

И тут я чувствую, что меня вертят, на специальном приспособлении:

Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги
Работник Связного это не профессия... Связной, Мошенничество, Длиннопост, Переписка, Жалоба, Развод на деньги

Работник Связного, это не профессия, это половая ориентация

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение что в коменты собрание мазохистов,НАХУЯ вы у них что-то покупаете? куча магазинов с ценами и клиентоориентированностью на порядок лучше,но нет я пойду в связной блеать,сами на грабли встаёте

раскрыть ветку (42)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы было с чего потом пост написать

6
Автор поста оценил этот комментарий

из-за рассрочки мб?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 5-6 телефонов брал исключительно в Связном - какие-то в рассрочку, какие-то оплачивал сразу.

- заходишь на сайт

- выставляешь интересующие тебя параметры

- выбираешь несколько телефонов с первой страницы выдачи

- сравниваешь их

- читаешь несколько отзывов (хз правда зачем ибо он и всегда строго диаметральные)

- оформляешь онлайн

- забираешь в указанном тобой пункте.

- ВСЁ


Никогда и ничего не навязывали, максимум на стадии уточнения заказа оператор могла предложить что-то из допов - карту памяти, стекло, чехол. Но именно предложить. В пункте выдачи тупо спрашивают нужна ли помощь в настройке или поклейке стекла. Всё.


ЗЫ город Кемерово, либо пункт выдачи на Ленина, 13 либо ТТ в ТРЦ Лапландия.

Как в других точках Связного нашего города, я не знаю.


ЗЫЫ Хотя и со Связным тоже негатив был. Лет 12-15 назад они просохатили сданный по гарантии телефон и на возврат денег убили целый день, но это прям еще из эпохи махрового капитализма на рынке сотовых телефонов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне однажды в Гринвиче спокойно продали телефон. Даже удивилась, что ничего не стали впаривать. Правда это было лет 9 назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку