118

Работник не выдержал (финал)

Прошло достаточно времени чтобы подвести итог, специально не хотел спешить со второй частью чтобы поставить в этой истории жирную точку одним постом.  И как специально попал в бан под горячую руку модератора во время Великого восстания на пикабу))

Буду краток: когда эта история дошла до генерального, он четко дал понять что если хоть одного дознавателя увидит у себя в гостях - вся кодла пойдет искать себе новую работу, поэтому заяву на Колю не подали. Промариновав его несколько дней за свой счет всё таки уволили на хуй по собственному, рассудив что простив его создадут опасный прецедент, когда любой нач. может отхватить по еблету. В общем всё предсказуемо завершилось.

Коля уехал на курорты Краснодарского края восстанавливать душевное равновесие, а его бывший отдел, потеряв единственного работника, оказался на грани вымирания. Кадровичку напрягают чтобы она быстрее искала замену, но на такую ЗП из грамотных спецов дураков идти нет. Перспективы туманны.

Тут полагается некая мораль дабы подвести черту, но мы же с вами не вчера школу закончили, сами всё понимаем. Если очень хочется дать старшему по звании по лицу и ты морально готов уволиться - то можно, но не сильно ;)

Всем добра и адекватов на работе, а те кто подписался чтобы узнать конец можете смело отписываться, финита ля камедия!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6398

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6024

Антидепрессии пост...

4753

Совет

Совет Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Алла Пугачева
Показать полностью 1
4604

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3602

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3372

Как я купил мотор на велосипед

2660

Блокпост

2548

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2489

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: