689

Работник АЗС

Я студент. Учусь вчужом городе, живу в общаге, но каждые выходные езжу домой с друзьями-попутчиками на своей повидавшей виды семерке. Вчера произошел нелепейший случай: перед отъездом я обнаружил, что за неделю, пока машина стояла у общаги, какие-то сволочи слили бензин. Пусть его там и было литра 3-4, но все равно обидно. Особенно обидно то, что эти сволочи все сделали так качественно, что до заправки нам пришлось идти пешком. Собственной канистрой я не обзавелся, поэтому был готов потратить несколько сотен за эту жестянку. Был готов, пока не узнал ее цену в полторы тысячи. Решили спросить у заправщика не зальет ли он в какую-нибудь другую тару, что по закону не положено. Он вошел в положение и не только залил бенз в пластиковую канистру, так он сам ее где-то нашел, пока мы пытались выпросить нечто подобное у других водителей. После этого мы приехали туда-же на железном коне и поблагадарили его от вснй души.
Спасибо огромное этому человеку еще раз.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5582

Немедленно извинись

Немедленно извинись Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Отношения
Показать полностью 1
5200

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
3844

Салага

Салага
3794

О женщинах...

3758

Выбил 146%

Выбил 146% Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Единая Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
3737

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

3393

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
3389

Топовые мужские имена-2022

Топовые мужские имена-2022 Gachimuchi, Мемы, Имена, Длиннопост
Показать полностью 4
3251

Ужас из детства

Ужас из детства
3136

Умейте расставаться

2943

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята» 

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята»
2934

Если бы у меня была такая штука, я не испортил бы столько дверей

2870

Планка

Планка
2856

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
2798

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

2781

Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль

Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr

Показать полностью 5
2679

Ответ на пост «Мальчик, который кричал:"Волк"» 

2642

Действительно

2489

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

2420

Валера одобряет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: