Работающий иждивенец.

Продаём с моей девушкой квартиру. Будем покупать новую. В силу всяких предпродажных работ и прочей ерунды, временно переехали жить к будущим тёще с тестем, дабы не тратиться лишний раз на съемную квартиру. В их квартире проживают они, 4 кота (3 их и 1 наш) и младший брат моей девушки. Брату 21 год. Так вот этот брат поначалу мне показался нормальным. А в итоге оказалось, что дома он не делает ничего (за него стирает, убирает, застилает постель и прочее - его мама), а получая свою зарплату он полностью тратит её на себя. На машину, развлечения и прочее. Домой он не покупает ничего. Одежду и бытовые вещи ему покупает мама-пенсионер. Ест он всё, что найдёт в холодильнике, не важно кем это куплено и приготовлено. Сам может раз в месяц купить батон самой дешевой колбасы рублей так за  60 (да, оказывается бывает такая "колбаса"), но сам при этом есть её не станет конечно. Первое время я просто смотрел на всё это, охреневал и молчал. Но в последнее время терпению моему приходит конец. Он ест то, что мы с моей девушкой покупаем, то что мы готовим. Вы скажете, ну и что тут такого, ты чего такой жадный? Да вот только он не спрашивает разрешения, не стесняется. Я могу оставить себе на ужин порцию картошки с котлетами, чтобы вечером нам с девушкой не пришлось готовить, а приехав с работы обнаружить пустой холодильник. И делает он так не только по отношению ко мне и своей сестре, но и к своим родителям. При том что его мама - пенсионер, а папе осталось пару лет до пенсии. Бесит. Дико бесит. Пробовал говорить с девушкой на эту тему. Она встаёт на его сторону и говорит - терпи, мы в гостях, он мой брат, нервы дороже. Пробовал говорить с тещей и тестем, отвечают - мы знаем, что он в край охренел, но он наш сын, ничего не можем поделать. И эти разговоры бесят меня еще сильнее. Последней каплей стало недавно прошедший  день рождения моей тещи. Я, тесть и этот самый брат сели и договорились устроить теще праздник. Покупаем продукты и подарки, едем на дачу, жарим шашлык, готовим салаты и т.д. Расходы делим на троих. Ок, все согласились. За день до праздника все уже были на даче, естественно, кроме брата. Мы с тестем поехали по магазинам/рынкам, купили все продукты. В день самого праздника шел дождь. Мы с тестем и моей девушкой бегали по участку, убирали место под мангал, делали навес, готовили салаты и жарили шашлык. Брат приехал к самому началу мероприятия. В подарок своей маме подарил какую то дощечку из икеи за 50 рублей и ушел спать, ибо до этого гулеванил и двое суток не спал. Поспал пару часов, выполз, покушал, выпил и ушел обратно спать.... Как меня взбесило это его поведение...Расходы на праздник естественно поделили только мы с тестем.

И вот такое его поведение - это норма. Он ничего не делает дома, не моет посуду, не выкидывает мусор, не стирает СВОИ же вещи, не тратит на еду и коммуналку ни копейки, забывает о своих родных и близких, никогда не может купить своей маме шоколадку или розочку...И все вокруг закрывают глаза лишь бы не ругаться с ним (он еще любитель во время ссоры начать биться головой об стену, тупо чтобы все от него отстали). Меня просто всё это уже дико бесит и я просто не знаю, что с этим делать. Пробовал с ним говорить - у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Бить его запрещает мне девушка. Брат же. Но и смотреть как он 21-ний, здоровый, работающий мужик сидит на шее у родителей пенсионеров и при этом еще на мою залезает, съедая всё что я куплю я больше не могу. Хочется его придушить... Особенно за такое отношение к родной матери.