14

Работающие на дому отзовитесь!

Пикабушники и пикабушницы, найдутся ли среди посетителей этого прекрасного сайта люди которые работают на дому через интернет или еще как либо, интересно как можно было начать этим заниматься и сколько реально приносит денег, думаю не один такой и тема будет познавательна для всех.

P.S. тапками прошу не кидаться

Дубликаты не найдены

+1
Не бойся, тапками кидать не будут, ведь надо на что-то фоткать.
+1
а вот если бы подсказала, где можно найти такую работу... уж очень надо...
0
ну это смотря чем заниматься. конкретизируй вопрос, а то нихрена не понятно - то ли ты будешь сайты делать, то ли ручки шариковые коробками собирать...
0
Петербург, тур-агенство, базы клиентов и контракты, все удаленно. 10 тыр + премия.

Сам я по специальности инженер-системотехник, но никому я нахер не нужен оказался после университета. Мыкался туда-сюда разнорабочим, потом в 2013 отработал на конференции МАГАТЭ переводчиком по объявлению этого тур-агенства, затем пригласили на конференцию Большой Двадцатки, на ней в ночную смену упал с лестницы и сломал ноги. Как выпустили домой из больницы, попросился на удаленную работу.
раскрыть ветку 1
+1
Видимо, конференция прошла на ура? Вернее часть с фуршетом)
0
Жена сидит с мелким, торгует шмотками через страницы в соц сетях доход примерно 20к
0
продажа товаров. делать сайты. арбитраж.
0
Вот допустим занялся бы созданием сайтов, руки вроде нормально из плеч растут
0
Фрилансем займись.
-1
Доход сильно зависит от рода деятельности. Хорошие программисты, например, могут до 300-400 т.р. зарабатывать удаленно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: