406

Работаю в такси в центре Киева, исключительно в ночную.

Недавно поймал неплохой заказ по центру (в спальники стараюсь не заезжать). Садятся 2 парня лет 35, естественно подвыпившие.
П1-первый, п2-ворой.

П1 - заедем на промежуточный адрес, тут недалеко.

(Ведет меня за жд вокзалом в проулок которого даже нету на карте, темень полная, в голову хорошие мысли конечно не лезут. Парень который спереди начинает что то судорожно искать у себя по карманам, я же готовлюсь к худшему. Тут мы подъезжаем к гаражу.)

П2- Серега! Где мой ствол?!

(Я начинаю строить кирпичный дом прям на водительском седенье)

П1 - ты его что дома оставил?!

(Жестко начинают ржать и говорить что это шутка)

П1- да лааадно, сегодня у меня деньги есть, ствол не понадобится.

Далее я высадил одного штриха, с другим ехал молча, всё обошлось. Подумываю начать работать в дневные смены. Ведь всё может быть..

Дубликаты не найдены

+78

Дебильные шутки у данных персонажей закончатся когда поймают первую пулю от таксиста.(вроде все чаще извозчики возят с собой травматы, учитывая риски профессии) И хорошо если промеж яиц, а не промеж глаз

раскрыть ветку 11
+4

промеж яиц лучше, чем промеж глаз??? Странные у тебя предпочтения...

раскрыть ветку 2
-1
Поддерживаю автора. Между яиц обычно мошонка, а между глаз - головной мозг.
раскрыть ветку 1
+1

Это да. В моем городе многие таксисты ездят с тревожными кнопками. Ближайшие к таксисту, попавшему в беду, водилы съезжаются к месту происшествия.
Знакома с одним таким. Парни отказались платить за проезд и угрожали расправой. Через 15 минут пререканий парней окружило 7 машин, оттуда вышли водилы. Кто с травматами, кто с битами.
Пацаны быстро оплатили и свалили

раскрыть ветку 3
+3
Странная тема вообще эти тревожные кнопки. По-хорошему (нет), мало того что эту кнопку в реально экстренной ситуации хрен успеешь нажать, так и "препирались 15 минут"... это как? "Платите. Не будем. Платите. Не будем" и так 15 минут, пока бармалеи с битами приехали? По мне это выглядит так: "платить не будем, иди на х... Хлопок дверью такси и дворами-огородами по съебам и нажимай свою кнопку хоть 500 раз".
раскрыть ветку 2
-3
Так этож Кыюв! Там сейчас все припизднутые ходють и ездють, так что нечему удивляться!
-66

Действительно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Единственный украинский юмор тут - это ты.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13
Товарищ (таксист) недавно повез двух типов из Киева в Васильков, в процессе один тип передал другому волыну, демонстративно. На месте типы культурно вышли, сказали, что денег принесут. Ждать их товарищ не стал...
раскрыть ветку 11
+3
О, я в Василькове живу)
раскрыть ветку 3
+18
Деньги верни!
раскрыть ветку 2
+2

Москва 1991-1996 г.г.

А в Киеве сейчас...

+1
Ну а фига, Васильков криминальный город.

+1 я тоже рядом с Васиком)
раскрыть ветку 2
0

Ну под криминальщину есть Плесецкое(

раскрыть ветку 1
0
Пару лет назад у меня так один типок достал тесак и начал ,в шутку я думаю,выёживаться передо мной:"знаешь сколько на нём трупов "и т.д. и т.п....теперь этот ножичек пригодился,когда на рыбалку езжу...
раскрыть ветку 2
+1
Ты сильный духом человек, и скорей всего физически. Я бы так не смог
раскрыть ветку 1
+25
Ух ты, ствол! А у меня граната, 2:1 ребята.
раскрыть ветку 2
+8

Думаю что счет уже будет не важен.

+3

3-0 тогда уж

+7

Вот они недалекие,а если бы у вас был ствол,и не устойчивая психика(теоретически)очень плохо могло для них закончится.

+6
Думаете днем такого не случается?
+2
Не мог бы одного грузина из центра до границы подкинуть? Можно в багажнике.
раскрыть ветку 1
+1
Могу )))
+1

Мне казалось, что в районе вокзала в Киеве наоборот какие-то стремные типы постоянно ошиваются. Правда ночью никогда не бывал, днем только. На центральном входе в десять утра видел у тетки сумку какой-то молодчик спиздил и дал деру.

+1
Травиат это полная херь.. у меня знакомый (крепкий неконфликтный парень) в ходе дорожного конфликта словил маслину. Говорит "после этого башню снесло" из лица обидчика кашу сделал.- а собирался только поговорить
раскрыть ветку 3
0

Сижу. Пью. Закусываю маслинами. Никого бить не желаю почему-то.

Что со мной не так?

0
Хз-хз... Может он из простой пневматики словил?
раскрыть ветку 1
0
Может и так...
+1
Зубов бояться-в рот не давать.
0
Всегда интересно, а что там у хохлов.
-1
Действительно, глупый юмор.
Ко мне за консолью как-то приходили два парня тоже лет по 30-35.
И давай играть концерт: вели себя как два гопаря. И вроде вижу, что они так типа пытаются шутить, но напрягает пиздец, особенно когда в соседней комнате две женщины, которые юмора могут не понять.

И вот в конце один решает дошутить: "Ну доставай ствол, валить его будем", и давай смеяться. И невдомек полудуркам, что у меня в одном шкафу травмат, в другом пневмат переделанный, в третьем шокер и ножи метательные.
-13

Тут два варианта:

1.Ребят,под моей седухой ак-47 с времен майдана,мож помочь?

2.Когда вез последнего пассажира,в конце можно было выйти,и сказать-Уважаемый,а знаете что за такие шутки бьют в е...ло?И раз с ноги.А потом докажи что это ты,когда пьяное быдло само упало мордой в асфальт.

раскрыть ветку 3
+7
Сколько времени нужно чтобы вытащить АК-47 из-под сидения водителю?

Только короткоствол.

+2

АК-47 (хотя где ты отрыл столь древний экспонат? В музее?) по габаритам не влезет под сидуху.

+1
Да брооось. Ты прям как шаблонный злодей с киноэкрана - показал на красную кнопку, рассказал как работает, а в потом тебя обезвредили.
-21
Иллюстрация к комментарию
-38

Чувак, ты гоняешь в Киеве, да еще и в ночную смену. Сам же прекрасно понимаешь какие там хохляцкие бандерлоги в вышиванках живут, конечно же переходи на дневную смену.

раскрыть ветку 22
+11
А в дневную хохлов нету?) Одни москали культурные с 3мя вышками поголовно?)))
+5
Ага а ещё у нас в Киеве расстреливают за русскую речь и камнями закидывают если не в вышиванке
раскрыть ветку 20
+3
У нас в Сибири ни кто со стволами не ездит и таксеров не кидают. Это только в вашей попуасии такое только.
ещё комментарии
-4

Нет. У вас там и просто расстреливают. Не за речь. Тебе накидать статистику кременагенной обстановки в Киевской области ? Или я опять вру ?

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
Похожие посты