Работаю в такси, принимаю водителей

Работаю в такси, принимаю водителей Такси, Звонок, Колл-центр, Оператор

Звоню по анкете.

Я-я , В-водитель

Я- здравствуйте , анкету водителем оставляли

В- Да, да

Я- какая машина у вас

В- Ниссан

Я- а модель?

В- дэу

Я- у вас Ниссан или Деу?

В- У меня вообще две машины, Ниссан и 2114

Я- а работать вы будете на какой ?

В- Наверно на ваз 2114

Я- какого года выпуска ваш авто

В- 2014

Я- Их пррекратили выпускать в 2013году

В- ну купил я её в 2014

Я- а в документах какой год выпуска ?

В- 2012!

Я- Какой у Вас стаж вождения ?

В- 8 лет

Я- А по документам (улыбаюсь)

В- 6 лет

Я- В такси работали ?

В- ДА

Я- в каком такси работали ?

В- не, я не работал никогда в такси!

Занавес

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, нахрен этот бред... Лучше напишите пост о том, как олигофрены попадают в эту сферу услуг. И как так получается, когда вместо обещанного Иванова Ивана Ивановича на нормальной машине, приезжает Камаз Помоев или Рекорд Надоев на колымаге под звуки ВостокФМ?

раскрыть ветку (28)
70
Автор поста оценил этот комментарий

В такси огромная текучка и берут всех подряд, плюс следят за водителями через одно место. Но во многие агрегаторы сейчас стараются исправить эту ситуацию, если к примеру пожаловаться в убер что к вам приехал вместо ване на опеле, коха на шахе, убер даст люлей прокладке, или если такое было уже много раз выдаст бан аккаунту. Кароче главное не молчать.

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения за безграмотность в этом вопросе, но... разве проблематично "кохе на шахе" создать новый аккаунт после блокировки предыдущего?

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Коха тут не при чём как бы странно это не было, ваня не следит за своим аккаунтом и получает бан за неоднакратное нарушение правил сервиса, а именно ту часть где говорится что на его аккаунте должен работать он. Если коха будет под своим аккаунтом, то я просто откажусь от кохи, но если коха под аккаунтом вани то я получу обманутые ожидания, потрачу своё время, нервы и деньги. Цимес в этом. А по поводу кохи, у каждой услуги есть свой клиент, и у кохи есть. Есть же целые такси которые в простонародье называют “Узбек такси”, догадываетесь почему?)

P.S. Прокладка кстати может дать люлей как кохе так и ване, и так же от них отказаться, зависит от добросовестности прокладки.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

блин, самое неожиданное, что приключалось у меня в такси это не вахи на пятерках.

Один раз было, что в заявке написали "к вам подъедет Равиль на 2110", а приехал русский Равиль на мерседесе 300 в максимальной комплектации и отличном состоянии.

Говорит "поменять машину забыл в настройках"

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Равиль не может быть русским - это вероятнее всего татарин, или схожих народностей

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает Равилю быть русским?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Родители?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этому Равилю, видимо, попались хорошие родители, они не мешали.
Автор поста оценил этот комментарий

т.е.  популярное ныне имя "Марк"  явно говорит о том, что ребёнок не русский?

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое Мерседес 300?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже на 230Е не стал бы таксовать, больно прожорливый

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за разъяснение) интересная система... но вот про "узбек такси" - не соглашусь. пару лет назад, когда были только яндекс и убер, это было актуальным, а сейчас, из-за огромного кол-ва новых агрегаторов - заказать такси с нормальным водителем за деньги "узбек такси" - не проблема) "кохи" остались не у дел в районах вокзалов и пригородных ж/д станциях с ценами б-класса))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В целом да, не раз общался с клиентами которые вообще отказались от своей машины в пользу такси, после прихода убера(всё же он основной виновник снижения цен на сколько я знаю).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее в пользу каршеринга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг все ни как машину не купит т.к. пользуется каршерингом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
следят за водителями через одно место
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще раз в десять дней фото мытой машины

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз помыл, следующие два раза не мыл, на четвертый написали ну ну ну, низя так делать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пацаны-коллеги посоветовали
Автор поста оценил этот комментарий

"Но во многие агрегаторы сейчас стараются исправить эту ситуацию"

Вы это сейчас на полном серьезе?)))

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
приезжает Камаз Помоев

у Ушата Помоева сын родился?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они там плодятся как кролики и выглядят все одинаково, как кролики. Так что у Помоева со времени публикации уже сыновей 10-15 должно быть.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вчера наркоман вез. От такси пришло сообщение - приедет корола, позже звонит таксист "а где вы ?", при том, что дал точный адрес, и прямой указатель - остановка. Ах, да, я на семерке, корола не завелась. Окэй.
Всю дорогу дергался, гладил голову, потягивался (думаю, многие знают как ведут себя люди под веществами). Самый цимес - он шёлкал радио и нашел песню "мне бы в небо", которую Шнур поет. А теперь представьте, убитая семерка, водитель наркоман, который меня уже порядком напрягает (боялся, как бы не впилился куда), и эта песня. Добило то, что он начал подпевать, именно конкретные слова, там строчки есть

"Можно жить так, но лучше ускориться, Я лично бухаю, а кто-то колется.",
и он полушепотом произносил "ускорится", с каким то странным надрывом Я тут уже не удержался и прыснул смехом от абсурдности ситуации :D
приехали - (а надо отметить, точка назначения - пустырь за городом, без освещения, время действия ночь, водила 185-195см ростом) - говорю, чо должен ? он - 178р, говорю свет включите, он - а свет не работает :D, только от приборки тусклое освещение, даю 200 подсвеченные сматфоном, он - а простите мне 22 рубля ? я - лады.

Вот такой сервис в провинции :D

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы просто отжать мобилу. А так почти честный человек

5
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые таксисты сидят на фене, чтобы работать больше часов без сна, но опять же дергаться можно и после большого числа энергетиков(была у меня такая херня)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Минуту пытался стряхнуть твою аватарку с экрана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку