Дубликаты не найдены

1041 комментарий

по актуальности
+1017
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 204
+813
раскрыть ветку 78
+442
раскрыть ветку 37
+63

"Пришло время узнать чья вера сильнее"

П.С. гифка была создана благодаря @pro100nagibator,

раскрыть ветку 36
+1

Судя по его манере речи, этот, кхм...индивид не прочь и остальные органы забрать.

Уж очень смело и нагло для смиренного божьего раба он выражается.

раскрыть ветку 1
0

у меня 4 и все так же нет денег на пожертвования!

+393
А вообще, без шуток, работаем подрядчиками, на строительстве этого свЯтого места, там полный пиздец, такие бабки, и все в молоко...может будет время запилю пост, какой там пиздец и куда утекает бабло православное
раскрыть ветку 60
+81
Как они уже надоели со своими церквями и храмами, их на Руси и так дохрена было, куда Вам еще? 1288 организаций в Москве , десять раз обмолится можно, а по России-Матушке почти 44 тыс
раскрыть ветку 3
+146
Пилите, Biloxu, пилите, они золотые!
+136

Я вот в таких случаях всегда вспоминаю начало девяностых и первые антисоветские статейки в газетах и журналах. Одна из излюбленных тем была про то, какие звери были большевики, как они жестоко расправлялись с попами - вешали их, храмы разрушали. И мой юношеский мозг внимал этому чтиву и я тоже думал - вот ведь звери.

А вот сейчас я смотрю на всю эту вакханалию с рпц, на то, как они бабло отмывают, как с властью спелись, как из людей баранов делают, и я понимаю, что если тогда было, как сейчас (а что-то мне подсказывает, что было так же),то, будь я тогда на месте большевиков... и я бы их вешал!

раскрыть ветку 21
+20

Понимаю. Работал на реконструкции Несвижского замка в Беларуси. Сколько же там как начальники, так и сами строители наворовали. И как всё через ж.... сделано. Приведу пару примеров.
1) Реставраторы. Если бы не дружбан, который меня вразумил, то чую на душе был бы очень тяжкий грех, ибо. "Реставратор" восстанавливая то ли глиняное изображение на внутренней стене замка (не знаю как оно правильно называется) отколол кусочек. Бывает конечно, но что поделать. Но после того, как он это сделал, он не придумал ничего лучше, чем ПОЛНОСТЬЮ расфигачить это изображение со словами "Потом новое слеплю, всё равно всем по....й" ....

2) 2 строителя. Первому на вид лет 30, второму 45. Клали утеплитель/шумоизоляция на крыше. На утеплителе были пазы, чтобы его листы плотно и без клея прижимались друг к другу (папа-мама как говорится) Так эти два.... гения..... не поняли как эти пазы соединяются и их тупо обрезали, и уже просто прислоняли две плоскости листов вместе (само-сабой без клея)....
3) как нам прораб сказал стелить листы руберойда в подвале. Надо было положить 2 слоя. Но, надо спи....ть. А следовательно он сам отрезал полоски по пол метра шириной, положил их к стенам... аля, это первый слой, и если проверка решит подковырнуть с краю второй слой, то увидит этот "первый" и всё будет норм.....
4) Про воровство цемента. Первое время нам привозили мешки, но их много воровали. Потом начальство решило, что лучше привозить уже готовый раствор... приезжает камаз, выплёскивает эту "кучу" раствора, и надо быстро-быстро его растаскать и уложить его по нужным объектам (лестницы сделать, где-то пол доделать и прочее). Пару раз конечно не успевали, и потом кому-то приходилось кувалдой эту кучу превращать в переносимый до мусорки груз. Но смекалка то работает. Видел как приезжает газелька. Внутки сидит мужик с палкой и бочкой. Так в бочку "строители" нафигачивали раствора, и этот мужик его мешал чтобы он не застыл, водила расплачивался и уезжал.
Да и ещё были всякие приколы "реконструкции" и честной стройки......
Вспоминая это, мне страшно за Беларусь, ибо точно же эти люди сейчас строят Атомную электростанцию(

раскрыть ветку 5
+9
Подписался
раскрыть ветку 6
+3

сам из Челябинска. Подписался)

у нас еще собрались на против Юургу строить часовню, лучше бы фонтаны починили и сделали по красоте

+3
Мне лет 5 назад рассказывали, что в некоторых храмах и видеокамеры(хотя это не удивительно) и спортзалы и сауны... И много еще чего
раскрыть ветку 3
+1
Пили, будет так любезен!
раскрыть ветку 1
0
"вМолоко" то нынче подорожало...
0

Пфф, как будто мы не знаем. Но и сделать никто ничего не может, так как посадят за то что подкинут.

Тут недавно новость была что в Саратове на зеленой зоне хотят строить еще один храм. На протесты всем насрать.

раскрыть ветку 2
0
Пиши!
0

Подпишусь даже, про строительство храмов не читал ещё.

0
Пили пост!!!
0

очень интересно! напишите!!

0
Подписался, жду
раскрыть ветку 1
-1
Не пилите, если нет доказательств в тюрьму сядете.
раскрыть ветку 2
+179

и естественно классика

раскрыть ветку 5
+3

Знаешь что делают в церкви? Молятся.

-8
Откуда это? Толи к фильму какосу-тр отсылка.Крутитчя в голове,не могу вспомнить.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+162

Как тут не вспомнить Пелевина?

раскрыть ветку 6
+5
Что-то знакомое, откуда это? Generation П?
раскрыть ветку 5
+143
120% зп нахуй, в честь Николая!
раскрыть ветку 26
+80
Я Николай, собирайте мне скорее деньги, я жду!
раскрыть ветку 22
+4
я готов сменить имя на Николай второй. интересно она мне скинется со своей зарплаты?
раскрыть ветку 1
0

Ну в башню то ей дать всё таки можно, заодно и рот занят будет.

+70

Нуль рублей хуй копеек?

раскрыть ветку 11
+17
хуй рублей, ноль копеек.
раскрыть ветку 9
-8

хуйня рублей хуйня копеекк

ещё комментарий
+11

ФИО начальника, сумму побольше и заяву в общую кучу.

+15
Друг,извини,но могу поставить только один плюс!
С твоего разрешения,образец заявления забираю себе,в надежде что и нас заставят скидываться "бедным" попАм!
раскрыть ветку 1
+14

Это уж точно! И после этого удивляются, почему простой народ массово валил церкви и резал попов после Ревции. По своей воле. На каждого человека НКВДшника не найдешь.

+4

Но тут же хуй сотых

+6
А вот и шутка про 49 с половиной копеек подъехала
+2
Ещё и хуй им жертвовать?
+1
Совпадение? Не думаю
раскрыть ветку 2
0

Блин, а я свой 666 гет проспал =(

спасибо за скрин =)

раскрыть ветку 1
0

КРАСАВА)))))

0
Давайте этому господину 666 плюсов
5 осталось
0
Ржал до слёз
+1152

666 рублей 13 копеек?

раскрыть ветку 94
+834
Жирно будет. 6,66
раскрыть ветку 78
+352
Ай молодца! Вот если такую бумагу подсунут именно столько и переведу!
раскрыть ветку 28
+30

30 серебренников.

раскрыть ветку 1
+37
А нельзя ли осуществлять переводы в иностранных валютах? Я бы, если бы меня принуждали, согласился бы выплатить целых 666... вьетнамских донгов.
раскрыть ветку 16
+18
+57
Можно просто 666 копеек..
раскрыть ветку 26