-15

Работать не возможно! Плюс к истерии "На лабутенах!"

Весь день в разных частях кабинета раздается "на лабутенах" и что-то про штаны, и про выставку Ван Гога, работать не возможно! 

Коллега, сказала что не отличит произведения Ван Гога от работ Пикассо! Я как "истинный" поклонник работ творцов, ответил что как 2 пальца, с закрытыми глазами, и загрузил в гугл картинках работы обоих.

Собрался народ, и вдруг за спиной прозвучало восторжено: "А что, Ван Гог рисовал лабутены !?!?!" И пальчик с французским маникюром ткнулся в мой монитор указав на эту картинку!

Шок, трепет, изучение вопроса, и мысль о плюсах, будь она не ладна, заставили меня это запостить.

БМ показывает только оригинал произведения Ван Гога, знаю что это не лабутены, и кое где красного не хватает, но мне кажется, что красный лак для ногтей у каждый почитательницы найдется! =)

Работать не возможно! Плюс к истерии "На лабутенах!" На лабутенах, Пародия, Не мое, Интернет, Charlotte Olympia

Найдены возможные дубликаты

+1

деградация идет, дорогу деградации!

раскрыть ветку 1
0

Или популяризация! =)

Ван Гог с Пикассо на туфлях, Серов на майках, Дали на штанах! 

Иллюстрация к комментарию
0

Комментарий: Для этих прекрасных плюсов!

-1

Коментарий: Для этих ужасных минусов! (Тока вот не надо тут ничего жамкть просто потому что уже эта песенка достала, а еще только начало истерии. Я вот тоже мучаюсь =) привязчивая она!  )

раскрыть ветку 6
+1

вообще липучка)

раскрыть ветку 5
-1

Ага =) До этого "Лада седан" была, теперь "на лабутенах" и период сокращается =)

раскрыть ветку 4
-2
раскрыть ветку 4
+1
но это не лабутен же
раскрыть ветку 3
-2

Ну да, не лабутены, но и Ван Гог их не писал =)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: