12

Работа,работа...

Не могу уже молчать,потому что душит обида горькая. Дело было так... Работаю на заводе по производству обуви,на должности бригадира,так как мастера у нас на участке не было,а нас было два бригадира,то мы были сами себе мастера. Я в большей степени,потому что стояла у истоков участка. При мне сменилось начальство,но отношения были нормальные и с новым начальством,бывали конфликты,но не существенные. А потом я ушла в декрет,а когда через полтора года вернулась меня проинформировали,что второй бригадир прекрасно справляется одна и я не нужна,как бригадир.Добиться по закону ничего не смогла и уйти не смогла,потому что в нашем городе нет хороших вакансий,пришлось остаться и исполнять обязанности рабочего. Причём с окладом больше работников на несколько тысяч,я получала так же,как и остальные,а иногда и меньше. Говорить,что атмосфера в коллективе плохая,значит не сказать ничего. До трёх лет ребёнка я так и оставалась бригадиром на бумаге,а потом ко мне пришли из отдела кадров. Конечно,я этого ждала. Предложили написать добровольный перевод на должность обычного работника или же идти на конфликт с заводом,с сокращением должности и т.д и т.п. Проконсультировалась с юридическими лицами и поняла,что я бессильна что-либо сделать,пошла писать добровольно перевод и оказалась,что начальник даже не давал никаких распоряжений по этому поводу,а мне уже стало всё равно,я просто уже хотела,чтобы меня оставили в покое. Раздражает меня,что я человек,который начинала этот участок,с высшим образованием,была заменена человеком без образования,только очень выгодным начальству(уж не знаю,что она там предложила ради должности),получает больше меня в разы... К чему я это всё-просто нужно выговориться,сильно переживаю по этому поводу,от несправедливости и безнаказанности высших лиц. А говорят,что нужно повышать демографию,только законы,защищающие вот в таких ситуациях,существуют только на бумаге

Лучшие посты за сегодня
10926

Свингер пати

Свингер пати
5482

Почему их так не любят?

4033

O расизмe

O расизмe
3961

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
3916

Эффективный менеджер

3793

Вернулся доплатить...

3540

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

3362

Соседи

Показать полностью
3238

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

2995

Чем он руководствуется?

2963

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
2731

А шо вы таки хотели за эти деньги?

А шо вы таки хотели за эти деньги? Картинка с текстом, Юмор, Авиакомпания Победа, Жадность
2690

Стыд

Стыд Стыд, Уборщица, Полы, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
2660

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
2499

Креативный фотограф

2490

Рак. Все закончилось очень быстро

2450

Эх, молодежь

Эх, молодежь
2371

С его способностями, да в студенческую общагу столы сервировать!

2354

Юмор для математиков

Юмор для математиков Математика, Том и Джерри, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
2347

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса Коронавирус, Антитела, Моноклональные антитела, Китай, Наука, Пандемия, ТАСС, Новости
"Полученные нами снимки показали, что молекула 35B5 связывается с той частью S-белка коронавируса, которая фактически не меняется по мере эволюции SARS-CoV-2. Это позволяет использовать данный регион не только для создания антител, но и разработки универсальной вакцины от всех штаммов коронавируса", - пишут ученые.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: