Работал монтажником, со слаботочкой.

Подключал домашний интренет

Я думаю у многих были, сексуальные курьёзы на работе. Вы приходите домой к женщинам, девушкам. Заходите к ним в квартиру, и настраиваете после протяжки, то в чем хотят видеть клиенты провод. Так вот, как то раз училку подключал к интернету, по просьбе ее сына, который был там же, он помогал мне. А его мама(училка) ко мне постоянно приставала, говорила разные похотливые шутки. Мне если от нее что то требовалось, она каждый раз говорила, 5 рублей. Сын стеснялся, говорил: мама не приставай, не надо пожалуйста. Все бы ничего но мне было тогда 21 год, ее сыну было 56, а его маме за 80. В конце она говорит мне, ты сынок ещё приходи, я умею такое, на что неспособна ни одна молодая. Я честно был в афиге. Красным помидором ушел. Вот так вот

Лига слаботочников

945 постов10.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верю. верю в историю. На днях ко мне приходил электрик, и так игриво-типа, не боитесь одна то? ( Разница в возрасте лет 20) Вдруг я вас того.....Эх, сынок, это тебе меня надо боятся, сейчас я сделаю с тобой чего-то того)))))

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Испугался?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, наоборот еще шире стал улыбаться) Грю ему-ну ты пока дела то порешай, потом посмотрим, кто кого поблагодарит) Он  так на....ся с розетками, что вероятно и запал весь растерял. А я то было расфантазировалась))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было рассчитываться авансом)) какие нежные электрики пошли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему так фартануло, а он... Эх, молодежь...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не испугаюсь бабушку которой за 80 😅
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я у dologar спрашивал, чувак)))
Автор поста оценил этот комментарий

и чем закончилось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я когда уходил, ее сын передо мной сильно извинялся, тоже красный был. Дал 500р, чаевых. И все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку