1169

Работал кто-нибудь на Дональда Дака?

Подводят меня мои старомодные привычки: На фрилансе зарегистрировался своим полным именем, повесил свою реальную фотографию. И теперь я весь такой с серьезной мордой в костюме веду переговоры о контракте с смурфиком и Дональдом Даком, а конкурент у меня какой-то герой индийского кино

Дубликаты не найдены

+60
ты заставил меня рассмеяться в офисе, полном людей!!! )))))
раскрыть ветку 10
+64
объяснишь, что очень рад работать в такой замечательной компании с такими замечательными людьми
раскрыть ветку 9
+19
Я с фрилансом никогда не сталкивался и не знаю, что там к чему, но если бы я был заказчиком, то выбрал тебя.
раскрыть ветку 8
+23
вообще-то ты все правильно сделал, а вот если твои заказчики - смуфрик и дональд дак, будь поосторожнее и запрашивай предоплату, если у них еще нет положительных отзывов. это может попахивать разводиловкой.
раскрыть ветку 24
+11
работаешь на фрилансе? как оно? я там недавно и у меня такое ощущение, что так 99% долбоебов среди заказчиков.
раскрыть ветку 17
+25
работаю уже 4 года, собственно, никогда в офисе и не работала. сейчас скажу что время тяжелое для фриланса, кризис долбанул, заказов нормальных кот наплакал. несколько раз меня наебывали, поэтому, наработав норм портфолио, я перешла на режим предоплаты с заками-новичками, либо режим частичной оплаты после каждой порции работы с заказчиками с хорошими отзывами. через пару лет работы я перестала искать клиентов - они теперь находят меня сами, сарафанное радио заработало)) нашла постоянную работу на офис, но удаленно, стало еще проще. правда, они базируются в украине и зп в гривнах, так что теперь снова ищу работу - гривна упала, зарплата соответственно тоже в два раза. много долботни с карточками, вебманями, киви и ЯД, но я уже привыкла. зато живу где хочу) зимой в Индии, например.
раскрыть ветку 10
+6
Тоже фрилансер на полную ставку и подписываюсь под словами девушки.
Люди гораздо охотней выбирают для сотрудничества реальных личностей, с настоящими фамилиями, фотографиями, с живыми страничками в соцсетях. Оставьте ники для развлекательных порталов, а тот же fl.ru это больше соц.сеть. Логика проста: если ты честный человек, то тебе нечего скрывать. Собственно и с заказчиками рекомендую работать по такому-же принципу.
Разве что по-поводу костюма улыбнуло =) Ты ж фрилансер, хоть в трусах на даче работай, всем пофиг, главное результат. Но это уже совсем другая история
раскрыть ветку 4
0
На хабре сегодня был пост о фрилансе http://habrahabr.ru/post/234551/
+3
какая предоплата? он наоборот в качестве демо-версии хочет видеть уже готовую программу, еще до заключения сделки. я ему даже не смог объяснить, что когда заказываешь НАПИСАНИЕ программы, нужно давать время на ее написание, а не требовать уже готовую с соискателей
раскрыть ветку 5
+3
странный какой-то заказчик... я часто работаю по предоплате, т. к. у меня хорошее портфолио, рейтинг, отзывы. утром деньги - вечером стулья) многие соглашаются.
раскрыть ветку 4
+11
Бежать с такого несерьезного фриланса, кинут на деньги, а потом рассказывай всем, что тебя обманул Дональд Дак...
раскрыть ветку 1
+10
тебя ещё не обманывал дональд дак, он ещё тот обманщик
+8
Ты главное будь готов к сюрпризам
https://www.youtube.com/watch?v=W37oLWNdF_o
+1
не надо начинать молодому копирайтеру на фрилансе. заказы копеешные, проф. уровень не растёт, конкуренция дикая. лучше сначала выписываться за те же микроденьги, подрабатывая в помощниках у сильных копирайтеров, учиться у них, потом пробовать что-то самостоятельно писать, самостоятельно подыскивая клиентов ( это тоже важный навык). и читать профильную литературу. и писать, писать, писать. вот тогда будет толк.
А вообще, мой совет как бывалого копирайтера, лучше поискать себя в чем-то другом. Потому что фабрики по сжиганию плохих копирайтеров уже не справляются с нагрузкой, а стать хорошим и дорогим быстро, увы, не получится.
0
биржи фриланса, горите в аду!!
0
на беспощадных биржах фриласнеров выбирают тех, кто первый меньше предложил. увы
0
фрилансер, на аве иконка любимой IDE :3
-1
контракт на поставку волшебных зелий?
-2
фриланс? бедняга(
раскрыть ветку 3
0
аааааргументируйте
раскрыть ветку 2
0
возможность оправдать свое нежелание идти на постоянную работу с отмазкой "ну я работаю когда хочу и получаю за это деньги, при чем неплохие". Так вот, бутылочку выбрасывать, не?
раскрыть ветку 1
-3
Я обычно не разрешаю себе материться "вслух", но, чувак, ты охуенен!!!!!!!!!!!!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: