Работа Железного Купола. Израиль. Хермон.

По сообщениям СМИ, Израиль атаковал цели на территории аэропорта Дамаска, а также в провинции Идлиб. Есть две версии: первая, что ударам подверглись некие объекты после приземления очередного иранского рейса с оружием.


И вторая версия: по сообщениям Nzviv, Израиль виртуально имитировал атаку на аэропорт с тем, чтобы вызвать реакцию сирийских ПРО. Минобороны РФ, конечно, поспешило заявить, что силы ПВО отразили все «атаки» и сбили 7 ракет.


В любом случае, результатом всего этого стала ракетная атака с сирийской территории по израильским Голанским высотам, успешно отраженная «Железным куполом». Важно отметить, что в отличие от предыдущего инцидента, когда в небе над Израилем была перехвачена ракета «земля-воздух», в этот раз купол перехватил ракету «земля-земля», что, в общем, подтверждает намерение запускающих атаковать именно мирное население.


На видео, снятом русскоязычными туристами на горе Хермон, запечатлен запуск двух противоракет "Железного купола".



Источник: Дежурный по Израилю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

в эту игру можно играть вдвоем. допрыгаются что калибрами по аэродромам отработают.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее бы уже. За*бали уже эти израильтяне с манией величия и ложной уверенностью, что им никогда ничего не будет за их преступления.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся элита в Израиле лечится. так что быстрее по Воронежу отбомбятся чем по Израилю  

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-ой-ой, страшный русский Ваня грозится несчастному Изе палкой дать по лбу.

Но Ваня не в курсе, что Изя уже не мальчик со скрипочкой, а здоровенный, обученный еврюга, и не дай Боже Ване хоть вякнуть - зубы по окрестным деревням собирать будет сломаными руками.

Но это так шутеечки. Я не в серьез, конфликт РФ с Израилем не возможен сейчас.

А правда в том, что @hmoka просто глупенький антисемит, не умеющий в политику и в подумать головой. Израиль в Сирии не воюет против РФ, ровно как и наоборот, в Сирии сейчас присутствует огромное количество стран со своими интересами и каждый защищает только оные, без попыток лезть на чужое поле. Параллельно тренируя свои армии. Израиль, например, на территории Сирии активно противостоит Ирану.

Но тебе не понять игру, у тебя при слове "Еврей" пукан пригорает и голова выключается. Поэтому увидев, как Израиль успешно противодействует и безнаказанно ведет огонь по российским установкам в руках(!) Сирийцев, ты чувствуешь обиду за державу. Не удивительно, у тебя же нет ни чего, кроме балабольства на Первом канале о "лучших в мире" ракетах. Гордиться тебе мешают.

Смешно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные мечты глупого антисемита.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку