Работа водителем троллейбуса.Электронное расписание.

Всем привет! Сегодня хотел бы вам показать как у нас реализован график движения для водителя. В нашем городе такой график уже года два в автобусном парке, а наше управление просто переняло опыт у коллег около полу года назад. Сказать что это удобно-ничего не сказать...

Смотрите как было...

Работа водителем троллейбуса.Электронное расписание. Работа, Общественный транспорт, Троллейбус, Гродно, Республика Беларусь, Длиннопост

И как стало...

Работа водителем троллейбуса.Электронное расписание. Работа, Общественный транспорт, Троллейбус, Гродно, Республика Беларусь, Длиннопост

Теперь с планшетом не надо включать свет вечером и искать остановку и во сколько ты должен на ней быть. Так же ты всегда видишь на сколько ты опаздываешь или спешишь и не надо в голове высчитывать..

Первая строчка это время во сколько ты должен быть. Вторая, во сколько ты фактически прибыл. Третья показывает на сколько минут ты спешишь или опаздываешь. Ну и четвертая название остановки.
Не знаю, может для жителей крупных городов это далеко не новинка, но для нас это было очень интересно когда они появились..

Пишите у кого в городе такое расписание..
Спасибо за внимание. Удачи на дорогах!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

А если чекпоинт не успел пройти, миссию заново начинать?

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня глаз опять дергаться начал...

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя задротства на этой мисссии и 2 сломанных клавы

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, она конечно сложная, но думаю вы преувеличиваете. ибо я средней криворукости довольно быстро прошел.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом выпустили патч, который значительно её упрощал.


До патча народу (в т.ч. мне) требовалось около недели, после патча — стандартная проходная миссия. Зря всё таки патч родили.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про патч согласен, помню как 2 недели проходил эту миссию, а потом года через 4 решил перепройти мафию, и тут бац со второго раза прошел, первым делом подумал - неужели я такой рукожопый был 4 года назад, потом усомнился в рукожопости, и таки проверил, оказывается вышел патч, СУКИ!!! Я НЕНАВИДЕЛ ЭТИ ГОНКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ИГРАХ!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так хуже гонок может быть только миссии на время, вроде сбора флажков за 40 секунд (привет, ущербная фантазия разрабов Ассасина).


А в Мафии гонка как бы делила игру на «до» и «после», и сюжет согласовался с этим. Да и в город после гонки ты выходил с радостью и чувством собственного удовлетворения.


А так... нет барьера. Нет удовольствия. Нет ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на деление на "до" и "после". Первый раз когда прошел, я долго просто так по городу шнырял. Боялся только что еще раз такие гонки будут :)

Автор поста оценил этот комментарий

говорят сложность этой миссии зависила от фпс

Автор поста оценил этот комментарий

Поясните для ньюфагов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно это было... И люди тогда были другие... эх... И интернета не было такого как сейчас. Был медленный и по карточкам. Карочь на картинке миссия из мафии, там надо было всех обогнать и выиграть гонку. Но в миссии был баг и выиграть ее можно было только с идеальным нажатием кнопок. Идеальное нажатие кнопок достигалось долгими опорными тренировками и отсрочкой навыка вождения. Много клав было разбито в процессе, но некоторые все же проходили
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке труднопроходимый уровень из игры Mafia

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, загружаешься в завтрашний день и начинаешь всё заново.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если в инвентаре водка есть. Прям как в Киндом Кам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку