Работа ведущего прямого эфира на радиостанции

Работа ведущего прямого эфира на радиостанции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как там в Ваших краях, но московское love радио у меня оставляет противное ощущение: несмотря на нормальную музыку (и то , за вычетом отечественного поп-компоста), в эфире идут "тупо сплетни" Бредд нюхает трусы Джоли, такого то ушлепка задержали в пьяном виде за рулем гольф кара , на сайте появились новые фоточки чихуяхуя Бритни... буэ. Сразу представляется целевая аудитория...

No offence.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не так. Все эти "новости" не несут особого смысла. Ну узнал ты, что Леди Гага вышла без ничего на сцену, что дальше-то? Я веду Биг Лав Мессадж, изначальная концепция у передачи - приветы/поздравления. Но сейчас я предлагаю темы эфира, слушатели активно обсуждают, в общем - все гораздо интереснее)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян. Что под твоим. Я за . Автомобиль в руках долбоеба, тем более пьного, это оружие. Да даже трезвого долбоеба это оружее. Жаль , что у нас даже пооонам  оружие дают. Один из росхартии мне в живот тыкал ак ублюдком и ржал. На мое замечание еще сильнее тыкать начал. Ублюдок ебаный ( автомат)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, я оказывается на Пикабу больше 8 лет



[Звуки рыдания]

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку