Работа в Я.Такси

Прочитал пост о работе в Яндекс Такси по Москве и решил написать, сколько можно заработать в городе с населением 150к человек.
Такси использую не как основной вид работы, а катаю только когда есть желание. В нашем городе хорошо то, что с одного конца на другой можно добраться за 10 минут. В среднем получается сделать 4 заявки в час. Налоги я не плачу. Гарантия в нашем городе 4000 рублей за 40 заказов.

Работа в Я.Такси Водитель, Яндекс Такси, Работа

В среднем стараюсь сделать 350 заказов в месяц. Что получается порядка 35000 рублей. Чистая прибыль получается половина от заработанного. 4000-270 комиссия- 900 бензин - 830 ( амортизация, чай, кофе, сигареты).

Работа в Я.Такси Водитель, Яндекс Такси, Работа

Итого получаем 350 заказов умножаем на 15 минут = 5250 или 87 часов 30 минут работы. Получаем порядка 200 рублей в час чистой прибыли. Или 9 дней работы, чтобы гасить ипотеку.
Есть кто работает на постоянной основе. У тех водителей получается порядка 900 заказов в месяц. Или соответственно 45 000 рублей в месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что то маленькая комиссия для ЯТ?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смена на 12 часов 273 рубля. На неделю 2150
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за город? Мне б такую стоимость смены и столь низкий расход бензина за почти 12 часов)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Балаково
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вроде бы так близко, а стоимость уже в 2 раза больше) и бензина, только за 6-7 часов выполнения заказов без отмен, примерно на рубль уходит. Яшка, ты не справедлив)))
Автор поста оценил этот комментарий
Странная цена смены. Берёшь неделю получается 307 рублей смена. Везде при покупке недели смена получается дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при покупке недели можно работать утро и вечер час пик, чтобы повышенной коэффициент брать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку