39

Работа в транспортной милиции

Работа в транспортной милиции Работа, Милиция, Псих, Суицид

Появилась возможность написать историю про работу. Всё для единственного подписчика.
Выехали в качестве наряда сопровождение из города-героя Москва в один из городов нашей страны.
Примерно через минут 30 после отправления нас вызвали в плацкартный вагон. Внятно ни кто не объяснил что случилось. Приходим, а там картина:стоит девочка, лет 4.У матери спрашиваем, что случилось. Она говорит что муж с ней закрылся в туалете и потом её выпустил. Осмотрели ребёнка, хорошо что повреждений нет у неё. Её с матерью отправили в душ. А сами начали беседовать с папой девочки. А он не открывает, ни как. Напарник ключем провернулся замок и на ручку нажал, я с ходу толкнул дверь. А оказалось, этот придурок, вскрыл вены и облил дочку и выпустил её. С напарником начали зажимать ему руки, чтобы остановить кровотечение. Попутно начальник поезда вызвал скорую. Точнее вертолёт. Остановили состав, передали медикам. Смотрим друг на друга, руки по локоть в крови, форма в крови. И пошли руки отмывать. По приезду на станцию назначения началась писанина объяснений, как мы такого допустили и т.д.
Но ээто уже другая история...
Чукча не писатель.
Если понравилось, как нибудь ещё запилю пост.

Найдены дубликаты

Отредактировал Ohrenly 1 месяц назад
+3

Пилят бабки, а ты просто пиши. Интересно, как вы там в общении с говном выживаете.

+2

Велик и могуч русский язык. Только не в этом посте. И, да, Ожегов тоже вертится в гробу.

раскрыть ветку 3
0

Сколько протоколов читал, они всегда изложены в подобной манере. Видимо профдеформация

раскрыть ветку 2
+1
Если ручкой писать, то подробнее получилось бы
+1
С телефона писать подробнее неудобно. Извините...
+2
Поэтому я и работаю с железом,а не с людьми.Последние бывают сильно ебанутыми.
раскрыть ветку 2
0

Патологоанатому всё равно, какой пидор перед ним. (=

0

Вот да. Пусть с людьми лучше всякие "менеджеры" разговаривают. И просто пишут, что конкретно надо сделать)

0

Пиши.

0
А про чукчей я как не очень
0

Вертолёт по первому зову, душ в плацкарте? Круто мы раньше жили! О_О

раскрыть ветку 2
+1
Душ всегда был в "штабном вагоне", если точнее то примерно с 2004 года в нашем направлении такой вагон "поставили". Мать с ребёнком туда и отправили. Надо было её в таком виде до конца поездки везти?
+1
Если 15 человек трезвонят в МЧС, то мне кажется что и танк пригонят, если надо
0
ТС, походу, тот, который умеет читать, а не писать.
раскрыть ветку 1
0
Как написал выше, с телефона писать неудобно
0

Судя по тегу "милиция" - это было давно и неправда?)

раскрыть ветку 1
0
Это было давно. И правда, к сожалению. И не такие случаи были...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: