Работа в такси

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/rabota_za_edu_5429683 .Таксовал однажды я в выходные на своем авто, время ночь часа 2-3 заказ от одного ночного клуба до другого, подъезжаю значит я и на встречу мне идут Пара ( мадам за 30.. в драбадан с бокалом вина и маленький толстенький ухажер) пытаются зайти в авто , я сразу предупреждаю что с вином ее не пущу в ответ на это слышу "вези мальчик, я ничего не пролью" хотя сама еле стояла на ногах. Я опять предупреждаю что с вином она не поедет, а если поедет то пускай в случае проливания вина, она оплатит стоимость химчистки заднего сиденья. Мужичок сказал да "Без Б". Еду аккуратно все нормально подъезжаем к клубу, останавливаюсь, и вижу такую картину, вся мадмуазель в красном вине, сидение соответственно тоже, Я говорю что химчистка 1500 и 100 за заказ.Она в итоге пытается доказать что она ничего не проливала, хотя доказательства даже приводить не надо.. посылает меня на Х**, и начинает быстро покидать авто , при этом со всей силы захлопывая двери, причем не одной рукой а наотмашь 2-мя руками, от чего у меня очень знатно пригорело и когда я выскочил из авто за ней, мужичок решил еще и покачать права и затеять со мной драку.драка была не долгой так как у меня было преимущество в весе и состоянии физ подготовки, а мадам как ни в чем не бывало пошла одна в клуб, не обращая внимания на своего ухажера который уже отдыхал на газоне. Пришлось уехать от туда, но когда я заглянул на сиденье еще раз то увидел под ним скомканную 5 тыс купюру, и понял что вроде справедливость восторжествовала,а я могу спокойно ехать домой и восстанавливать свои нервы .P.s не когда не берите клиентов с какой-либо открытой жидкостью)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бл@ да как так-то. То сумку с продуктами, то кошелёк, то 5 тыщь вам ( хорошим таксистам) оставят. Прям небесная благодать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то пьяная в хлам бабища оставила 1,5 тысячи чаевых за поездку на 300 рублей. Но почему-то думаю что она об этом не помнит)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку