Работа в процессе. И кошка в нем активно продолжает участвовать.

Работа в процессе. И кошка в нем активно продолжает участвовать. Рисунок, Кот, Утро, Семья

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор хочет показать как он рисует или наличие у него макбука? -_-

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"ай владельцы" - они как веганы. Ты их не спрашиваешь, но стоит подождать немного и они сами всё покажут и расскажут. Обычно они не заставляют себя ждать дольше 5 минут.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень здорово, что Вы так разбираетесь в людях)

Очень люблю тех, кто знает все обо всех)

Чаще всего, эти люди оказываются самыми-самыми умными)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это интернет-цитата, типа шутка такая, причем довольно известная. У меня самого есть пара iустройств. И андроидный смарт, и на ноуте линукс, на пк - винда.


Мне вообще крайне пофиг, кто там чем увлекается, у всех свои тараканы, кто я, чтобы судить. : )


А вот складывание о человеке мнения по одному только комментарию в интернете не сильно выгораживает вас в планку умных ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Складывание мнения?"...."Выгораживает в планку умных", простите?)

Нет, Вы, определенно, чудесный персонаж)

В моем сообщении не было конкретики, касающейся Вашей персоны)

Это раз.

Цитаты, даже очень известные, берут в кавычки, при их употреблении где-либо в письменной речи)

Это два.

И я соглашусь с Вами, никто никого судить не может)Поэтому мира Вам, прекрасного настроения и кавычек для используемых цитат)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё. :D



p.s. а нарисовано здорово, да. Правда мне понравилось больше, как на первой фотографии - цветной круг. А что если вокруг голубого круга, сделать было "палитру" из желтого, красного, оранжевого цветов..? Возможно я где-то это видел, а возможно это моё воображение нарисовало...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна)


Спасибо большое)

Да, было бы неплохо, наверное)

Но работы в подобном стиле я делаю по-максимуму не красочными)

А вот цветом "отрываюсь" в живописи акрилом и маслом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, удачи в новых начинаниях ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах)сейчас кого-то можно удивить маком?)

фотографировала место, где рисовала, когда подошла кошка)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь, тут дело не в том, как ты рисуешь, а в том, чтобы это выглядело свегово!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сталкивалась с фотографиями посредственных работ, которые завалены красками, кистями, палитрами, какими-нб веточками, рядом смартфон и книга. И кружка кофе, или "my bottle".

Я трачу на работы несколько дней, практически не делая перерыв. Очень люблю детализацию и четкую графику.

И, если рядом с моим рабочим местом был мак, который вписался по композиции и цвету в фотографию, и кошка, которая играла с линерами-это вовсе не означает, что качество моего рисунка настолько хреновое, что приходится фотографировать хайповые вещи, чтобы как-то оправдать его существование.

Если кого-то еще бомбит из-за макбука-велкам.

Но у меня есть рабочий инстаграм, где только сканированные работы. И нет воообще ничего лишнего.

Не думала, что желание показать , как кошка мило играет с линером и находится рядом, когда рисую, приведет к появлению стольких ярлыков)

Всем хорошего дня.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
который вписался по композиции и цвету в фотографию

Можешь назвать меня диванным психологом, но даже по тому как ты строишь композицию в принципе складывается впечатление, что твоя работа - это только дополнение к общему антуражу.

Да и от самой работы веет попсой: эти модные кружочки, томно приоткрытый рот девушки и модные графические приемы. Как бы это все наверное круто-модно-молодежно и в инстраграме пользуется спросом, на мой взгляд, за этим стоит слегка поверхностное понимание графики и рисунка в целом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в таких случаях отвечаю-вы правы, я нет)

И пусть Ваше эго будет удовлетворено)

Вы, похоже, очень здорово разбираетесь)Во всем)

Всего Вам самого доброго)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дело твое. Хотя я не к этому вела, ну да ладно.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас прошлась по улице. Там солнце. Весна, тепло, здорово.

Так глупо говорить что-то негативное.

Просто хорошего дня Вам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку