Найдены возможные дубликаты

+2

Хвостатый ценитель искусства инспектирует работу художника :)

+1

Автор хочет показать как он рисует или наличие у него макбука? -_-

раскрыть ветку 15
+3
"ай владельцы" - они как веганы. Ты их не спрашиваешь, но стоит подождать немного и они сами всё покажут и расскажут. Обычно они не заставляют себя ждать дольше 5 минут.
раскрыть ветку 6
-1

Это очень здорово, что Вы так разбираетесь в людях)

Очень люблю тех, кто знает все обо всех)

Чаще всего, эти люди оказываются самыми-самыми умными)

раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
-1

Ты не понимаешь, тут дело не в том, как ты рисуешь, а в том, чтобы это выглядело свегово!!

раскрыть ветку 5
+1

Я сталкивалась с фотографиями посредственных работ, которые завалены красками, кистями, палитрами, какими-нб веточками, рядом смартфон и книга. И кружка кофе, или "my bottle".

Я трачу на работы несколько дней, практически не делая перерыв. Очень люблю детализацию и четкую графику.

И, если рядом с моим рабочим местом был мак, который вписался по композиции и цвету в фотографию, и кошка, которая играла с линерами-это вовсе не означает, что качество моего рисунка настолько хреновое, что приходится фотографировать хайповые вещи, чтобы как-то оправдать его существование.

Если кого-то еще бомбит из-за макбука-велкам.

Но у меня есть рабочий инстаграм, где только сканированные работы. И нет воообще ничего лишнего.

Не думала, что желание показать , как кошка мило играет с линером и находится рядом, когда рисую, приведет к появлению стольких ярлыков)

Всем хорошего дня.

раскрыть ветку 4
-1

ахах)сейчас кого-то можно удивить маком?)

фотографировала место, где рисовала, когда подошла кошка)

0

ооо! большое спасибо! ^____^
мне показалось или работа линером действительно идет параллельно с акварелью?

раскрыть ветку 3
0

))

да, все верно)

раскрыть ветку 2
+1

Честно говоря никогда не пробовала так делать. Обычно сначала акварельная основа, а потом уже проработка. Возьму Ваш метод на заметку ;)
Еще раз спасибо за промежуточный этап :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: