109

Работа в Почта Банке это трэш)))

Довелось мне устроиться в эту конторку,ничего хорошего сказать не могу...Начну сначала,прошла я обучение,сдала тестирование и вот он,день когда я вышла на работу!Боже мой,люди,если бы мне на обучении сказали,что нужно на авито искать номера несчастных людей звонить и навязывать "очень выгодный" кредит,что каждый день,как почтальон бегать по домам и кидать листовки(причём у почтальонов хоть код домофона есть))),я бы на это не пошла...ну разговор не об этом даже,а о системе работы сотрудников! Начнём, попала я на отличную точку на Щелковском шоссе, д.10, там была милая девочка,которая на тот момент была ИО ТМ,и она начала раскрывать карты:сначала делается план по кэш одного сотрудника,а второму то что достанется,и это была бомба,товарищи!На мою робкую попытку возразить мне было сказано Если я скажу тебя переведут или уволят, меня начальство любит и слушает! Работа то нужна...Таким образом за три месяца у меня не было ни одного кредита, нет премии и начальство на преображенке в бешенстве...это ладно,когда она ушла в отпуск сказала Я не закрыла план,все заявки бей на меня,иначе знаешь что будет!.... Прошло время,пришёл новый ТМ,но все осталось так же,потому что все это делалось втихаря и новый ТМ не мог поймать за руку....Люди,не ходите работать в Почта Банк,там работают крысы,меня только волнует вопрос Куда смотрят вышестоящие?! Кузнец М.Ю.,Кретов М.А. вы где,товарищи?!на ваших глазах гнобят новых сотрудников, а вы требуете продажи,не разобравшись в ситуации!!!

Место действия Москва Восток.

Дубликаты не найдены

Банковское сообщество

782 поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.

Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Подробнее
+27

- Так детка, ты будешь работать, а твои деньги я заберу себе.

- Ок, работа же нужна.

раскрыть ветку 1
+4

Во во, Почта Банк причём тут?

+7

Куда смотрят вышестоящие?!

Вышестоящих волнуют показатели и результаты, а не отношения между сотрудниками. Покуда та девочка выполняет план, она в глазах начальства молодец, а на детали (вроде тех, что выполняете его на самом деле вы) им глубоко фиолетово.

раскрыть ветку 3
+2

Так её и уволят, а та девочка будет премии получать. Автор глупенькая, а винит других)))

раскрыть ветку 2
+10

А чего вы ожидали идя работать в ПОЧТА БАНК?!!!

раскрыть ветку 2
+1
О бедном банкире замолвите слово...
раскрыть ветку 1
+5

Всё просто, выбираешь неожиданный момент и говоришь милой девочке: "с завтрашнего дня листовки разносишь ты, и план делаем сначала мне. Если меня увольняют или переводят - я встречу тебя после работы и сломаю ебло. Как тебе такой вариант?". Пока глазами хлопает, тыкаешь несильно под дых, для закрепления. И работай себе на здоровье.

раскрыть ветку 1
+11
Там камеры. Не нужно угроз, просто делайте все на себя, а на неё строчите докладные на каждый чих. Без премий и с паршивой репутацией вам эта работа не так уж и нужна. Кроме того скорее всего её никто не прикрывает, им просто плевать. А девчонка умнее просто и наглее.
+1

Кто. в. здравом. уме. свяжется. с. ПОЧТАБАНКОМ?

раскрыть ветку 7
+2

Каюсь было дело. Потом весело увольнялся с него. Точнее меня хотели уволить, но я вредный. Проблема почта банка кроме того что продукты не конкурентно способные в том что начальство это как маленькие помещики

раскрыть ветку 6
+1

ТС, спасибо Вам! Меня их ЭйчАры все заманивают. Серьезно не задумывался уходить туда, а теперь точно ни ногой.

0

Ненавижу блядских банковских работников!!! сгорите в аду! и не звоните ОТТУДА!

0

"Почта России хочет стать банком? Лучше бы она почтой стала, блин"

0

Господи когда же вы поймёте, рыба гниёт с головы, а не с хвоста.

0

Ну я думаю, что азеры все такие,я то человек неконфликтный,но информации насобирала много за это время,одни переводы в НПФ ВТБ чего стоят)))у одного товарища аж слюнки потекли когда я ему все выложила)))работать то можно,только от людской наглости офигеваешь просто)))а дойдёт ли до них это....короче ничего хорошего,кроме того,что платят вовремя в ПБ нет....а про здравый ум...должен же человек один раз жёстко ошибиться, вот я и ошиблась😁😁😁

0

Кредиты там, это треш! Ни кому не советую там даже думать брать!

раскрыть ветку 2
0
Был опыт?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: