6

Работа в пиццерии без медицинской книжки. Финал?

В общем, вчера я написал в службу поддержки Додо Пиццы, ответили довольно быстро, в течении часа, было несколько вопросов "Откуда у вас такая информация?" и остальные стандартные. Убедившись в том, что это может правдой, мне ответили уже нормально, с обещанием, что они примут меры.

Работа в пиццерии без медицинской книжки. Финал? Додопицца, Фастфуд, Работа, Текст

Надеюсь, с этим все получится, клиенты смогут спокойно заказывать там еду, а сотрудники работать по трудовому договору.

Дубликаты не найдены

-2

То есть в смысле без перчаток? Типа мед.книшка волшебным образом нейтрализует ссаки на руках после туалета?

раскрыть ветку 6
0

Ну загляните к ним на сайт она там все давно расписали почему без перчаток.  А так открою вам невероятный секрет о котором вы могли и не знать ссаки нейтрализуются мытьем рук...

раскрыть ветку 5
+1

Вы только ему сразу не говорите что и задницу можно не только пальцем вытирать. Пусть сначала переживет потрясение от мытья рук :D

-3

А кто контролирует процесс мытья рук? И я не настолько упорот, чтобы читать сайт каждой рыгаловки, куда приходится заскочить перекусить.

раскрыть ветку 3
Похожие посты