8

Работа в пиццерии без медицинской книжки. Без рейтинга.

Привет, пикабу. Так получилось, что нахожусь со своей невестой в разных городах из-за некоторых обстоятельств. Пост без рейтинга.

Она устроилась на работу в Доддо Пиццу, условия подошли, поставила график до 23 часов. Первые две недели было обучение и стажировка, в эти же дни были экзамены, которые моя женщина сразу сдала, она получила должность пиццамейкера. Что же дальше? За 4 месяца никого не трудоустроили официально и позволяют себе задерживать работников до 3, иногда даже до 4 часов, ничего за это не доплачивая. Так же поступали угрозы, что зарплату платить не будут. Медкнижки никто никому не сделал и люди работают без них, делают пиццы. Отвратительно, не правда ли? Ну так вот, дорогие пикабушники. Можно ли написать письмо в какую-нибудь инстанцию (и какую?), потому что с этим нужно бороться.

Дубликаты не найдены

+4

Посмотрели бы блог "все работы хороши"... там как раз говорилось об этой "сети", ну и о политике франчайзи и дочек в частности. Вы еще не понимаете как работает капитализм?  Теперь мы идем к вам....

раскрыть ветку 14
0
New york pizza в нск тоже самое
и антисанитария там пиздецкая
0

так работает не капитализм, а хреновый бизнес, который минимализирует издержки

раскрыть ветку 9
+1

смешно=))) а кто контролирует издержки, уважаемый?

раскрыть ветку 8
0

Вот я тоже недавно смотрел сей выпуск, поэтому пост кажется мне вбросом.

раскрыть ветку 2
0
Вы вот простите, но у меня накипело. Если бы это был вброс - пост был бы с рейтингом.
раскрыть ветку 1
+2

Да ну нах, в додо ж вроде строго с этим

+2

Додо это ж франшиза, попробуй написать в головной офис. По моему они репутацией дорожат, должны будут отреагировать.

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, почему-то об этом не подумал. Написал на feedback@dodopizza.com, но что-то подсказывает, что мое письмо проигнорируют.
раскрыть ветку 1
0

Ссылку киньте им на этот пост, очень хорошо если в горячее зайдет.

+2
А не работать, на "птичьих" правах, не пробовали?
0
Санэпидем
0

А страна то какая?

0

Эй! А как же охуенная книжка успеха от хозяина Додо пиццы с набором шаблонов, банальностей глупостей и плагиата? А рассказ про Оленьку?

https://youtu.be/mabxb5BveKs?t=559

-1
Надо Варламову написать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: