Работа в офисе

Нахожусь сейчас в активном поиске работы, поэтому в принципе уже привык к звонкам эйчаров, но буквально 20 минут назад произошла наверное лучшая моя беседа с представителями потенциальных работодателей:



HR:-vfckjd, здравствуйте, я по поводу работы, руководство ознакомилось с вашим резюме, нам как раз нужен такой человек, работа административно-управленческого характера, занимаемся оптовой торговлей непродовольственными товарами. Интересно вам наше предложение?

Я: -На каком рынке вы работаете?

HR: -В смысле на каком рынке? Вообще то мы в офисе работаем.

*секундный мой ступор*

Я: -Вы это сейчас серьезно?

HR: -Вообще то да. До свидания.


и да - номер бьется в блэкджобе с кучей негатива

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

И гадать не надо - какое-нибудь очередное ебучее тяньши.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

500% меня как то в студенческие времена зазвали, там выступал какой то аметистовый представитель, как щас помню, представился военным в отставке, мол не смог он дома сидеть, голос ещё такой был у него своеобразный... Прошло года 2, я открывал ИП по розничной торговле (временная шабашка), сижу в налоговой жду очереди, слышу в соседнем кабинете знакомый голос, подхожу а там начальник отдела и фамилия та же что и у того офицера аметистового...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, военный пенс. стал начальником отдела или втирал своё тяньши в кабинете начальника отдела?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник отдела открыл свой филиал Тянь ши, и впаривал всем что он офицер в отставке

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот ведь проныра какой

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Он ветеран войск тянь ши в войне с амвеем и эйвон ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Известен эпичной победой битве с продавцами книг и страховыми агентами

10
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть тяньши.

их текст.

мне до сих пор звонят .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они же вроде как давно стали тианде, или не?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку