Работа в Море на Рыбе , добыча , заработать от 100 тыс.

Хочу рассказать про вылов рыбы и большие деньги.
Работать там или нет ваше дело, пост о Агентах которые навариваются на моряках .
Эти документы стоят копейки во Владивостоке , везде объявления документы , мед. Комиссия
Дак вот на каплунова 7 во владике делают все дёшево . Например корочки матроса 15 тысяч.
Агенты берут 45 и это не предел их наглости , спикулирования на людях и мифах о огромных деньгах.,садят за деньги . Адский труд .останетесь без здоровья и семи .
Подумайте 100 раз прежде чем уйти в море.
не ведитесь на агентов обещающих золотые горы , с одного такого простака они имеют чистыми от 30 тыс рублей с носа за посадку только , плюс вы потратитесь на дорогу , кредит который надо будет на документы, питание в гостинице ведь надо мед комиссия, мед книжку , врачи берут за мед комиссию 2500 -но наш агент будет заряжать 7000 , так же фантики , они по 1000 где то, Агента будет брать по 4 тыс за штуку .....таких надо 4 штуки
Короче это писец не платите Каплунова 7 там все делают
Агент отправляют по 10 чел в месяц
вот так и живём

Работа в Море на Рыбе , добыча , заработать от 100 тыс. Работа, Моряки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они не всегда обманывают) есть кто нормальные компании находят. Хотя скажу сразу сам не разу не пользовался. Наверное все же опыт и знание компаний многое решают) а сто это и правда маловато. Хотя для новичков первые рейсы и за 60 можно поработать опыта набраться чтоб дальше идти

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 60 это 320 тыс ,за пол года делим на 12 получаем 30 в месяц Ты семью не увидишь , отдашь за доки Агенту барыге тыс 100. + Дорога , затраты на переезд И? Я говорю думайте сами .
все это ради навара , агенты обещают золотые горы - из за них ажеотаж так как все на откатах .они платят в отдел кадров что бы тебя взяли . короче бред
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога и затраты на переезд как и питание и все остальное в море бесплатно. Точнее условно бесплатно тоесть заработал к примеру 18 тысяч долларов (это посчитали сами на судне) а компания сказала заработали 16 две тысячи по-любому на дорогу и.т.д.ушли но ты их не видел так поворчал для профилактики

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто так не работает , ты приедешь за свой счёт , питание предоставляется, и одежда .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооооо офигеть беги от таких барыг) всегда оплачивают всё

Автор поста оценил этот комментарий
Дак что за контора то напиши ?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю писать конторы) во-первых ИМЕЯ столько опыта все же могу позволить выбирать не компании а кепов и суда тоесть в компании я буду содится не куда предложат а туда на какое судно хочу а если туда не получится то лучше не куда. В одной компании одно судно может заработать а пять получать копейки посоветую ты пролитишь и что?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
кЕп)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибки они от сердца улыбки. Позвони в Интеррыбфлот к примеру много не получишь скорее всего но если есть опыт может будет возможность на командор, Афалину, Арину. Попасть а на тех судах народ зарабатывал. Хоть на самом деле компания так себе. Но на тех судах что назвал под 800-лям заработать матрос может. И там с запада брали людей толи с Барнаула толи с Омска не помню

Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прав , я пост разместил , Послушал Агента прилетел в сов.гавань через хабаровск
по телефону заверял что контра огонь приезжай
в итоге плав базу говорит пойдешь и за устройство 25 давай ) ну я домой лучше...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Транзит что ли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю что такое транзит ) вообщем пришел с моря компания Росрыбфлот, заработал на квартиру , 2 года сидел на корабле ,сперва шхуна 6 мес , потом Китай и Корея ремонт , потом 1 год на БАТМ .... заработал на квартиру привез где то 2500000 лямов за 2 года , как в армию сходил....
сейсчас прилетел на дорогу потратился с Перми тыс 50 отдал, а агент говорит в итоге за плав базу 25 ))) я не стал ему ничего говорить , так как он инвалид ....а по хорошему конечно по лицу настучать за обман ...сейчас домой на поезде , попробую в ФСБ устроится и про море забыть , просто слишком много кидалова и разочарования
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если сейчас на ДВ то мог бы и попробовать устроится сам без агентов. Кстати те компании которые назвал из хабаровских вроде более менее

Автор поста оценил этот комментарий

Транзит это компания в сов.гавани раньше у них база вроде была хотя там еще есть поллукс и орион)хотя я в них не работал но так как хожу на ярусах восновном то знаю все компании где есть такие суда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа))) не знаю вообщем но больше туда никогда в жизни не приеду
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдем по другому отдашь ты тысяч 30 за доки. Сходишь рейс наберешься опыта придёшь в другую компанию где без опыта тебя бы не взяли и заработаешь тысяч 200 в месяц.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
200 в месяц) желаю вам так заработать)если не секрет что за компания платит 200 .
а то я 2 года чистой воды набрал а вот 200 ни разу не заработал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в статьях есть заработок последнего моего рейса интересно если почитай

Автор поста оценил этот комментарий

Если работал на таких как на фото то ясно дело не заработаешь. У меня пару десятков лет даже больше общего. Так вот суда больше среднего класса это фигня чем больше людей тем больше дормоедов. Краб,ярус, вот где можно заработать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут согласен полностью) остальное ерунда , но кто же возьмёт Первохода ) , вот агент и садит хость куда берет с человека 80 за документы , посадку ..... собственно вот о чем и Пост
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам от куда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пермь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку