-1

Работа в Море на Рыбе , добыча , заработать от 100 тыс.

Хочу рассказать про вылов рыбы и большие деньги.
Работать там или нет ваше дело, пост о Агентах которые навариваются на моряках .
Эти документы стоят копейки во Владивостоке , везде объявления документы , мед. Комиссия
Дак вот на каплунова 7 во владике делают все дёшево . Например корочки матроса 15 тысяч.
Агенты берут 45 и это не предел их наглости , спикулирования на людях и мифах о огромных деньгах.,садят за деньги . Адский труд .останетесь без здоровья и семи .
Подумайте 100 раз прежде чем уйти в море.
не ведитесь на агентов обещающих золотые горы , с одного такого простака они имеют чистыми от 30 тыс рублей с носа за посадку только , плюс вы потратитесь на дорогу , кредит который надо будет на документы, питание в гостинице ведь надо мед комиссия, мед книжку , врачи берут за мед комиссию 2500 -но наш агент будет заряжать 7000 , так же фантики , они по 1000 где то, Агента будет брать по 4 тыс за штуку .....таких надо 4 штуки
Короче это писец не платите Каплунова 7 там все делают
Агент отправляют по 10 чел в месяц
вот так и живём

Работа в Море на Рыбе , добыча , заработать от 100 тыс. Работа, Моряки

Найдены дубликаты

Отредактировал phlegmone 1 месяц назад
0

Ну что домой добрался?

0

Кстати там в Хабаровске еще вроде офис сигма Марин технолоджи есть. У них несколько компаний сама сигма по ярусам есть еще тральшики не помню как называется и по крабу какая то тоже не помню. Вот в них заработать можно правда устроится проблематично было раньше. Сейчас не знаю но как то с челом встречался он на уже лет 7 там сидит мобром говорит меньше ляма в обработке не выходило у них. Ну на крабе там точно отлично зарабатывали

раскрыть ветку 3
0
Спасибо большое тебе .попробую домой все таки
раскрыть ветку 2
0

Не пуха.

раскрыть ветку 1
0

Зависит от того на чем пойдешь и на кого пойдешь, не знаю как сейчас в 85 ходил

На СРТМе на краба, вышло нормально сосед ходил на морскую капусту это

Золотое дно, на минтая тоже много не заработаешь. А если в малый каботаж

На МРС вообще дерьмо

раскрыть ветку 1
0

Смотря где) я на РС хорошо зарабатывал) единственный минус не копилось) шара восновном зарплату не разу и не получал все семье написал чтоб переводили. А на шаре выходило раза в три больше но тут же она и тратилась видь каждый день на берегу

0

Ну они не всегда обманывают) есть кто нормальные компании находят. Хотя скажу сразу сам не разу не пользовался. Наверное все же опыт и знание компаний многое решают) а сто это и правда маловато. Хотя для новичков первые рейсы и за 60 можно поработать опыта набраться чтоб дальше идти

раскрыть ветку 21
0
Ну 60 это 320 тыс ,за пол года делим на 12 получаем 30 в месяц Ты семью не увидишь , отдашь за доки Агенту барыге тыс 100. + Дорога , затраты на переезд И? Я говорю думайте сами .
все это ради навара , агенты обещают золотые горы - из за них ажеотаж так как все на откатах .они платят в отдел кадров что бы тебя взяли . короче бред
раскрыть ветку 20
0

Дорога и затраты на переезд как и питание и все остальное в море бесплатно. Точнее условно бесплатно тоесть заработал к примеру 18 тысяч долларов (это посчитали сами на судне) а компания сказала заработали 16 две тысячи по-любому на дорогу и.т.д.ушли но ты их не видел так поворчал для профилактики

раскрыть ветку 12
0

Пойдем по другому отдашь ты тысяч 30 за доки. Сходишь рейс наберешься опыта придёшь в другую компанию где без опыта тебя бы не взяли и заработаешь тысяч 200 в месяц.

раскрыть ветку 6
0

Маловато будет.

-1

Если тебя держат в рабстве - моргни три раза, потом еще два, потом сожми жопу.

раскрыть ветку 1
0
При чем здесь рабство? Я про барыг агентов , что бы людей не кидали.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: