Работа в МФЦ

Вчера заехала двоюродная сестра, работает в пункте приема МФЦ, слушать ее истории про неадекватов всегда весело-почему то все думают, что ее пункт приема документов это полноценное МФЦ,а они по сути принимают у себя в пункте и передают в ведомства заявления на оказания услуг, но неадекватов это не останавливает-орут, визжат, ногами стучат-по телевизору сказали, что МФЦ оказывает эти услуги и не волнует, что это просто пункт приема,сколько ее историй слушаю удивляюсь ее терпению. Но вчерашняя история даже её удивила.
Сестра ростом 168 см и вес 50 кг, такая миниатюрная дама, и вот к ней приходит пара, которая прописывается в квартире друзей, сами из Тольятти. Ведут себя хамски,понты сыпятся как из рога изобилия, индивид мужского пола не мог не показать корочку юриста-типа я все знаю, я тут бог, а вы говно. Ну сестра их обслуживает, работы много, так как надо завести карточку прибытия на бумаге, вбить в комп, все это сопровождается со стороны индивидов-ой, чё так долго,21 век на дворе, а они все бумагу марают,и жарко у вас, и очереди, короче мозг вынесли знатно.
Проходит две недели приходит индивид мужской-пафос продолжается, гонор идёт, сестра не выдерживает и говорит-мужчина, ведите себя прилично, я такой же человек, как и Вы,и устала безумно от вашего гонора, спасибо!!! В общем ничего плохого она не сказала, голос не повышала.И вот в пятницу появляется жена его, которая несмотря на присутствие у сестры заявителя, начинает разносить сестру-и ты такая разэтакая, мужу моему угрожала, я на тебя на сайте написала, и ты вылетишь как пробка, он тебя посадит,угрожать ему посмела. Сестра посмеялась и говорит-я конечно все понимаю, но ваш муж это дядя под 2 метра ростом и явно за 100 кг веса, скажите как я могу ему угрожать?
Вот что у таких в голове, даже мне интересно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

индивид мужского пола не мог не показать корочку юриста

Это человек реально тряс дипломом юриста в МФЦ?


ваш муж это дядя под 2 метра ростом и явно за 100 кг веса, скажите как я могу ему угрожать?

Можно угрожать ему попыткой изнасилования. Типа, он изнасиловать пытался.


А уж если в зале был ребенок, всегда можно сказать, что он рядом с ним сидел.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таких типа юристов дохера. Мозгов правда у них нет.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только чем он тряс? Дипломом или студаком?

Вряд ли у такого удостоверение адвоката

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно помните, продавались сувенирные ВУ с фото знаменитостей?

Автор поста оценил этот комментарий
Да кто его знает, сестра вряд ли читала, он и так орал, что юрист, посадить же может)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Я всегда очень внимательно изучаю, и от меня прячут сразу же. Вдруг это удостоверение прокурора или сотрудника МВД - тогда можно написать жалобу ему на работу и трясти будет нечем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте там не до этого. Один раз племянника не с кем было оставить я к ней заехал забрать его-помещение квартирного типа, как двушка в панельке, коридора нет, но заявители сидят в этом проходе,а если регистрация мигрантов, то вообще пиши пропало...
Автор поста оценил этот комментарий
Понаедут и трясут всякой хернёй перед москвичами)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку