Работа в компании ритуальных услуг

Работала я одно время гравёром в ритуальных услугах. Работа пыльная, но платили очень хорошо. Было весело, коллектив классный попался, зарплата сдельная, сколько портретов набил-столько денег получил. Поэтому очень часто приезжали ребята и там же и ночевали, чтобы не ехать домой, а побольше сделать. там в каморке и заночевать можно было. Однажды и я там решила совершенно случайно заночевать, когда решила провести экспертизу на предмет лежания в гробу) легла такая, удобно, хорошо. Думаю вот бы кровать мне такую и короче уснула. Со мной работал образовавшийся на этом же рабочем месте друг , который всем позже хвастался что он меня в гробу видал. Короче я периодически в этом гробу отдыхала и случайно однажды порвала там подклад. Ну, дело-то житейское. Решили что утром придем и попросим гробовщиков устранить сей ньюанс. С утра пораньше очень взволнованным голосом этот самый друг звонит мне и говорит что у него есть две новости и далее по сценарию. Думаю приплыли. Ща узнали что я там в гробах их валяюсь и уволят ёлки волки. "- С какой начинать?" -давай с плохой.. "Твой любимый гроб продали." А какая же тогда хорошая? "Порванное не заметили ".


Отсюда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в гробу то, пробовали все таки трахаться или нет с другом?
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Ремарка вспомнила.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... так вот что так любят читать девушки - сексуальные сцены любовных романов... запишу)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... "Черный обелиск" так еще никто не называл. Да и "Ремарк - автор любовных романов" тоже звучит весьма сомнительно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится черный обелиск, но не из-за потрахушек в гробу. не знаю, по мне так эта книга у него какая-то более позитивная, нежели другие... правда я не девушка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, просто жизнь и эта один из эпизодов. Жарка картофельных блинчиков под обстрелом впечатляет гораздо больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у родителей есть эта книга. Сколько раз в юности пыталась начать, "Ремарк жи!", все бросала. И че нигде не было упоминания, что там есть такая сцена. Знай бы, в ночь бы прикончила.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет в 15 попробовал. Не удалась
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте, никогда не поздно.

Но это точно не любовный роман).

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас всякие постельные сцены меня не так впечатляют как раньше. Скорее, "ну, да, да, потрахались, что дальше-то?"

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне его книги попадались только где бухают постоянно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, так я узнала про кальвадос.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и как он?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По противней чем коньяк, а голова с бодуна болит еще сильнее. Но если хороший попадется, то довольно вкусненький и яблочками пахнет. У меня дед самогонку гнал с ранеток, чем то похоже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, лучше сэма пока не изобрели)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так кальвадос это и есть яблочный самогон, настоянный в дубовых бочках. На севере франции нормальный виноград не рос, зато была куча кислых яблок, вот и стали с них бухло бодяжить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я только узнала о его существовании. До дегустации дело не дошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отличный повод попробовать)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дк а как думаешь они его порвали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку