Работа в компании ритуальных услуг

Работала я одно время гравёром в ритуальных услугах. Работа пыльная, но платили очень хорошо. Было весело, коллектив классный попался, зарплата сдельная, сколько портретов набил-столько денег получил. Поэтому очень часто приезжали ребята и там же и ночевали, чтобы не ехать домой, а побольше сделать. там в каморке и заночевать можно было. Однажды и я там решила совершенно случайно заночевать, когда решила провести экспертизу на предмет лежания в гробу) легла такая, удобно, хорошо. Думаю вот бы кровать мне такую и короче уснула. Со мной работал образовавшийся на этом же рабочем месте друг , который всем позже хвастался что он меня в гробу видал. Короче я периодически в этом гробу отдыхала и случайно однажды порвала там подклад. Ну, дело-то житейское. Решили что утром придем и попросим гробовщиков устранить сей ньюанс. С утра пораньше очень взволнованным голосом этот самый друг звонит мне и говорит что у него есть две новости и далее по сценарию. Думаю приплыли. Ща узнали что я там в гробах их валяюсь и уволят ёлки волки. "- С какой начинать?" -давай с плохой.. "Твой любимый гроб продали." А какая же тогда хорошая? "Порванное не заметили ".


Отсюда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо было в лохматом году, уже давно гравировку делают на ЧПУ станках.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том году заказывал у человека именно ручную работу, результат очень впечатлил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку