работа в Белоруссии.

тут пошла такая тема, все рассказывают про свои профессии.
сразу говорю что пишу в нетрезвом состоянии (не смотря что на дворе 11:20), поэтому ошибки будут)
я — перевозчик. было бы уместно вставить рожу стетхема, но куда ему до меня, честного белорусского водителя-минидальнобоя.
работаю в в частной фирме состоящей из 3-х человек. 2 водителя, директор, 3 авто.
весь процесс проходит так:
Директор ищет клиента, с ним заключаем договор на развоз его продукции (по городу/стране), договариваемся о цене услуг и поехали. чаще всего развожу пищевые продукты по городу минску.
всю мою работу можно разделить на 3 этапа.
я еду. я жду, я гружусь. и, я скажу вам, отлично когда все три этапа чередуются. работа скучная однообразная, очень много времени я провожу в компании себя любимого.
Утром встал, поехал на склад, жду погрузки, периодически кушаю мозг отделу выписки документов и складу. загрузили, составляю маршрут, поехал.
приехал на точку разгрузки, ох*ел от очереди (минск не самый большой город, но всё же не маленький), занял место, лёг спать, проснулся, разгрузился, поехал на следующую. повторил весь процесс. и так проходят каждый день, неделя месяц год.
куча свободного времени на работе, прочитал 100500 книг, не знаю почему, но это не отобразилось на моём умении красиво и грамотно составлять текст;)
Могу ещё рассказать по поводу оплаты. Платят мне 375 000 в день (это беларусь, детка),не зависимо от того сколько я работаю. Бывает это 3-4 часа, а бывает 14-16. это при рейсах по городу и району. за дальний рейс получаю 450 000.
для понимания вами сколько это 375 000 белок это около 25$, либо 1400 рус. руб.
конкуренция огромная, работы не много, много выходных (а так хочется трудиться).
в общем как-то так.
знаю что полнейший сумбур, но как умею, всем хорошего дня!