Работа в Антарктиде на строительстве нового зимовочного комплекса станции Восток

А вдруг здесь найдутся те, кто решится?


Работа для настоящих мужчин! И возможность проверить себя в Антарктиде.


Новый зимовочного комплекс станции Восток ищет водителей и механиков с техническим образованием. Опыт работы с Kassbohrer PistenBully и знание английского приветствуется.


От нас – оформление в Российскую антарктическую экспедицию на сезонные работы [зима] 2019-2020 года, полный соцпакет, адекватная зарплата и незабываемые впечатления на всю жизнь.


Вы пройдёте сквозь ревущие широты и морские льды на научно-экспедиционном судне, увидите гигантские айсберги, пингвинов, тюленей, и других обитателей полярной фауны. Подниметесь на ледяной купол Антарктиды санно-гусеничным походом. Почувствуете силу антарктического ветра и узнаете, что работать в -40° С в южном полушарии не так холодно, как в северном [и в -50°С тоже!].


И, конечно, побываете в самом холодном месте нашей планеты, на легендарной станции Восток. Под вашими ногами на глубине 3700 метров будут плескаться волны [шутка] крупнейшего на Земле подледникового озера Восток [не шутка]. И всё это для того, чтобы принять участие в историческом событии: строительстве нового зимовочного комплекса станции Восток.


Если вы готовы стать частью команды Арктического и антарктического научно-исследовательского института и отправиться в настоящее приключение в одно из самых удивительных мест планеты.


Внимание! Это тяжёлая работа в одном из самых холодных регионов Земли. Здесь никак без крепкого здоровья, чувства юмора, взаимовыручки и ответственного отношения к работе. Так что дважды подумайте и посоветуйтесь со своими близкими.

Работа в Антарктиде на строительстве нового зимовочного комплекса станции Восток Антарктида, Работа, Пляж, Море

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот там я ещё не был.. Рвану без б, если возьмут. В 52 года годен? Могу впереди колонны шагать, песочком трассу посыпать... Шутка. Возьмёте если, то готов. Заканчивал танковое училище.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Санин писал, что как раз водителей тягачей на санно-гусеничный поезд набирали из танкистов. А поезд этот как раз на Восток идёт.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально там на тягачах в основном танкисты-фронтовики были.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Семьдесят два градуса ниже нуля".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю перечитывать вместе с циклом полярных широт.
Прочитайте книгу "С Антарктидой - только на Вы" Евгения Кравченко. Он полярный летчик. Его экипаж единственный в мире произвел посадку и пробег по ледовому аэродрому Востока чтобы забрать не выдержавшего акклиматизацию зимовщика. Это было на исходе осени, когда температура на Востоке стремится к 70-ти.
Никто это не повторил до сих пор. Потому что на это невозможно решиться.
Евгений Кравченко с горечью пишет, как уже тогда разрушали страну, уничтожали высокопрофессиональную полярную авиацию. Горько было это читать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Прочитаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку