Работа со Сбербанком

Приветствую всех. Я бы хотела рассказать как мне приходится работать со Сбербанком по заключению ипотечных договоров, в которых первоначальным взносом выступает субсидия по программе молодая семья.

Предоставление субсидии осуществляется с привлечением трёх бюджетов: областной, местный и федеральный, что подтверждается Свидетельством. Соответственно в самом договоре купли-продажи нужно обязательно его прописать. Обязательно нужно указать, что перечисление средств осуществляется, согласно закрытого (блокированного) счёта , открытого участниками программы. Это обязательное условие!

Как работает сбербанк - сбрасывает молодым безликий черновой договор, они сбрасывают мне. Я  сама прописываю всё что касается сертификата, отправляю обратно. Мне приходит обратно договор без моих правок! Я отправляю обратно с правками и так до 5 раз (это мой личный рекорд). Я молчу про орфографические ошибки и не соответствия пунктам своего же договора.

С таким безобразием я не сталкивалась никогда! Вот правда. Я устала с Вами бороться! И мне страшно даже представить, в каком виде вернутся договора купли-продажи после регистрации в Росреестре. В прошлом году пришлось делать доп. соглашение. Я прям вся в ожидании п......ца!

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.