8

Работа с возражениями

Недавно устроился работать в call-centr по продаже ip телевидения. Выдали листок по работе с возражениями, и после всех приведенных примеров в конце такой себе крик души. Кто составлял не знаю, но настроение подняло.

Работа с возражениями Работа, Крик души, Работа с возражениями

Дубликаты не найдены

+3

Но разве современному человеку нужно телевидение в его чистом виде?

Интернет - вот это да, то, что надо.

Телевизор, какой бы он ни был, предлагает зрителю передачи из расписания и их разнообразие ограничено. Поэтому это тупиковый вид развлечения (да, ТВ - всё таки развлечение, учитывая в каком формате зачастую преподносят новости...).

раскрыть ветку 1
0
Не знаю. Мне трудно заставить себя смотреть фильм или сериал в интернете, а по телеку затягивает. К тому же каналы есть разные. Я раньше думал что радио тупиковый вид, когда есть мрз плееры. Но потом попробовал на велике, в машине... Очень даже ничего.
+2
Мне какжется, что говорить "эта мудила" не очень грамотно. Либо этот мудила, либо это мудило.
+1
Сейчас такую хрень только пенсионерам и получается впарить
+1

Ютуб наше все, пещерные люди с ТВ приставками

0
Честно, я отдал телевизор родителям и уже 3й год его не смотрю, так как там столько шлака. Как по мне инет наше все, хоть и тут тоже много не нужного... Но я так же понимаю что кому-то надо просто после работы включить тв что бы фон был или просто мозги не напрягать.
раскрыть ветку 1
0

Дома вырубили телевизор на 2 дня, у меня жена в панике ходила, она как бы его не то что бы смотрит, а вот именно для фона, не может в тишине, музыка не спасла)

0

А здесь же много тех, кто менеджером по продажам работает. Мне было бы интересно увидеть скрипты разговоров с отработками возражений из разных сфер. ТС, а можешь полный текст кинуть?

раскрыть ветку 4
0
У меня только печатная версия 3 листа А4, могу сфотографировать
раскрыть ветку 3
0

Давай

раскрыть ветку 2
0
У меня нет твоего в принципе ><
0
IP телевидение это такое телевидение где помимо TV рекламы ещё реклама от провайдера IP телевидения?
раскрыть ветку 1
0
Нет, обычное тв только от инета работает)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: